Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Девочки, приснился странный сон про племяшку. Племяннице 20 лет, год назад рассталась с молодым человеком. Снится мне сегодня, как подходит она ко мне и говорит:"Теть, сшейте мне платье белое свадебное к новому году и фату", я поехала в магазин за тканью. Походит там ко мне молодой человек, отдает сверток и говорит:"Вот, держите, ваша племянница сама ткань и фату выбрала и просила передать", я взяла сверток, развернула, а там красивая белоснежная ткань, фата и украшение в виде ожерелья из белых бусин. Положила всё обратно в кулёк и проснулась. Помню очень давно, в молодости, подруга рассказывала, что ей своя свадьба приснилась, но толкование сна было не очень хорошее, плачевное даже. Сижу переживаю за племянницу, к чему такой сон мог присниться? Сон меня волнует, потому что мне редко сны снятся, а если и снятся, то серые, а этот настолько яркий и запоминающийся был, что весь день из головы не выходит. Волнуюсь

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В соннике посмотрите

Гость
#2

Тупьё колхозное...

Елена
#3
Гость

В соннике посмотрите

Смотрела. Белого платья в соннике не нашла, а свадьба как таковая еще не состоялась, так что смотреть толкование глупо

Елена
#4
Гость

Тупьё колхозное...

И Вам всего хорошего

Гость
#5

вы как теща Воробьянина..

Гость
#6

Извините, что на чужой ветке, расстолкуйте пожалуйста... Сон из нескольких частей. Сначала вижу бывшего мужа с другой, на каком-то мироприятии, они оба стают в позу и пальцем вытянутой руки показывают куда-то, на ногах у меня сидит пушистый черный кот, далее мужчина раскрытой булавкой с кровью рисует пятно на плече рубашки(но не поняла на моем или чьем-то), далее попадаю в какой-то бар, с витрины беру еду, сьедаю, а продавщица спрашивает "зачем вы это едите, оно ж испорченное.." Потянуло рвать...

Гость
#7
Елена

Помню очень давно, в молодости, подруга рассказывала, что ей своя свадьба приснилась, но толкование сна было не очень хорошее, плачевное даже.

подруга умерла?

Елена
#8
Гость

подруга умерла?

По толкованию, которое она мне говорила - тяжелая болезнь или смерть. На деле у неё обнаружили раковую опухоль. К сожалению, связь мы оборвали, и я не знаю как у неё обстоят дела сейчас. Но ей снилась своя свадьба, а не чужая

Гость
#9
Елена

По толкованию, которое она мне говорила - тяжелая болезнь или смерть. На деле у неё обнаружили раковую опухоль. К сожалению, связь мы оборвали, и я не знаю как у неё обстоят дела сейчас. Но ей снилась своя свадьба, а не чужая

понятно. мне сег тоже приснилась своя свадьба. а опухоль чего у нее была?

Гость
#10

как скоро после сна у нее опухоль нашли?

Елена
#11
Гость

как скоро после сна у нее опухоль нашли?

Точно не скажу. Сказала она мне об опухоли спустя 6-7 месяцев после сна

Елена
#12
Гость

понятно. мне сег тоже приснилась своя свадьба. а опухоль чего у нее была?

Рак поджелудочной железы с метастазами в печень

Гость
#13
Елена

Рак поджелудочной железы с метастазами в печень

наверно, все же умерла, такое не лечат, по-моему. а ей свадьба прямо свадьбой приснилась? у алтаря или как?

Елена
#14
Гость

наверно, все же умерла, такое не лечат, по-моему. а ей свадьба прямо свадьбой приснилась? у алтаря или как?

Ей снилось, что она идет по лесной тропе в свадебном платье с мужчиной(женихом) под руку, но лица она его не видела, играла музыка, в конце тропы вроде бы стол стоял, на котором кольца были и еще что-то

Гость
#15
Елена

Ей снилось, что она идет по лесной тропе в свадебном платье с мужчиной(женихом) под руку, но лица она его не видела, играла музыка, в конце тропы вроде бы стол стоял, на котором кольца были и еще что-то

понятно, спасибо

Гость
#16

мне снилось один раз,что я в свадебном платье,на следующий день заболела.Но в вашем сне,девушка не была одета в платье,все нормуль будет,может просто парень хочет жениться на ней

Мармотка
#17
Гость

Извините, что на чужой ветке, расстолкуйте пожалуйста... Сон из нескольких частей. Сначала вижу бывшего мужа с другой, на каком-то мироприятии, они оба стают в позу и пальцем вытянутой руки показывают куда-то, на ногах у меня сидит пушистый черный кот, далее мужчина раскрытой булавкой с кровью рисует пятно на плече рубашки(но не поняла на моем или чьем-то), далее попадаю в какой-то бар, с витрины беру еду, сьедаю, а продавщица спрашивает "зачем вы это едите, оно ж испорченное.." Потянуло рвать...

а это может кто то колдует на вас. особенно с испорченной едой момент.
тож снимлось что пришла ко мне в гости женщина и сказала что в моём холодильнике вся еда отравлена.

Я
#18
Мармотка

а это может кто то колдует на вас. особенно с испорченной едой момент.тож снимлось что пришла ко мне в гости женщина и сказала что в моём холодильнике вся еда отравлена.

А на вас колдовали?

Гость
#19

Вам надо сходить в церковь. Исповедаться. Молить Господа о прощении грехов вашего рода. Четко видно, есть в роду серьезные грехи, и племяшка, похоже, будет расплачиваться.

Гость
#20
Гость

Вам надо сходить в церковь. Исповедаться. Молить Господа о прощении грехов вашего рода. Четко видно, есть в роду серьезные грехи, и племяшка, похоже, будет расплачиваться.

И тут приплели Церковь...

Гость
#21

Тут нужно разъяснить. Свадебное платье для девицы одно, а для женщины уже замужней, или старой, совсем другое. Не пугайте дите. То же самое с фатой. Для девицы означает что думает о свадьбе или что скоро предстоит. Для женщин болезнь. и т.д. И вообще белый цвет для девиц хорошо, для женщин нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: