Гость
Статьи
Помощь в толковании …

Помощь в толковании таро

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я понимаю толкование карт. У нас с мужем сейчас напряжение некоторое из за одного конфликта. Я конечно обижена, но перед праздником хотела бы наладить общение. Хочу поговорить с ним, закончить все обиды перед праздником, какой итог разговора будет? Справедливость, маг, паж жезлов. Я так понимаю , что друг для друга наступит облегчение ситуации, как камень с души, я приняла правильное решение что хочу поговорить сейчас. После этого разговора будет улучшение отношений. Подскажите, правильно ли я уловила суть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карманный таролог
#1

Карты говорят, что вы оба готовы к этому разговору и скорее всего он пройдёт неплохо. Но надо быть осторожнее с подачей информации, вы как будто ей манипулируете, так не стоит. И не зацикливайтесь на неуместных комментариях, которые возможно будут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Карманный таролог

Карты говорят, что вы оба готовы к этому разговору и скорее всего он пройдёт неплохо. Но надо быть осторожнее с подачей информации, вы как будто ей манипулируете, так не стоит. И не зацикливайтесь на неуместных комментариях, которые возможно будут.

Разговор прошел не плохо, вроде бы поняли друг друга , но напряжение пока не ушло. Про манипуляцию не поняла, я ничем не манипулировала, хотела наоборот по хорошему поговорить. Комментарии да были, меня цепляли, но я старалась не вестись.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем