Гость
Статьи
Ретроградный шок

Ретроградный шок

Девочки, всех приветствую. Сейчас у меня в жизни происходит какой-то бардак. Я уже начинаю верить в ретроградный меркурий. Почему? Ситуация такая 13.12 меня бросил парень, 15.12 затопило квартиру, с 17.12 по сей день бывший звонит мне ради того, чтобы послать, очень приятно. Также 17.12 затопило университет, все болеют до сих пор) 19.12 затопило мамину работу, а 29.12 сломался холодильник. На данный момент общаюсь с тюбиком, который жаждет моих фоток сами понимаете какого характера...сам ничего не кидает, ну классика парней. еще и обижается, что ему отвечают не сразу, а через несколько минут. Когда этот ужасный период закончится? #помогите #черт #парни 

Чайник
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Решпект за название темы. Думаю словосочетание может прижиться. Модно, броско, молодежно. Много дерева не дает пройти воде. Год янского дерева на драконе вступает в свою силу. А у вас скорее всего Господин Дня Янское дерево, Иньский огонь или янская почва. Ретроградный шок тут не при чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.