Гость
Статьи
Что меня ждёт в 2024 …

Что меня ждёт в 2024 году в личной жизни точнее уже в этом

Вероника, 07.04.2003
Без скептецизма, я хочу реально чтобы мне пожалуйста погадали серьезно без стеба
И да с наступающим дорогие !!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тут в соседней теме про карму рассуждали. Что ее нет, что в нее можно не верить. И все такое. А у вас с этого года и до 2053 все самые плохие столпы удачи. Невозможно достичь целей, потеря богатства и потеря здоровья. Три раза по 10 лет. Душевных вам сил искренне желаю. Причем с 2013 до 2023 был наилучший в жизни столп удачи. Надеюсь успели повеселиться. Потому что сейчас ваша жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. И эти изменения еще не закончились.

#2

С Новым годом! Вам бы не на личную жизнь стоит обратить пристальное внимание в этом году а на обучение и профессиональное развитие. Потому что по раскладу на 2024 год личная жизнь слабовата ее практически нет а вот тема обучения и профессии будет важна и нужно сосредоточиться на этом. Будут трудности и критические ситуации. Что касается личной жизни раз уж спросили то будете просто невзаимно влюблены в какого-то темноволосого высокого худого парня

Гость
#3

Пустое вышло, это либо дружба либо очень легкие ничего не значащие отношения.

Гость
#4
Гость

Вот тут в соседней теме про карму рассуждали. Что ее нет, что в нее можно не верить. И все такое. А у вас с этого года и до 2053 все самые плохие столпы удачи. Невозможно достичь целей, потеря богатства и потеря здоровья. Три раза по 10 лет. Душевных вам сил искренне желаю. Причем с 2013 до 2023 был наилучший в жизни столп удачи. Надеюсь успели повеселиться. Потому что сейчас ваша жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. И эти изменения еще не закончились.

Что случилось я что-то сделала??

Гость
#5
Донка

С Новым годом! Вам бы не на личную жизнь стоит обратить пристальное внимание в этом году а на обучение и профессиональное развитие. Потому что по раскладу на 2024 год личная жизнь слабовата ее практически нет а вот тема обучения и профессии будет важна и нужно сосредоточиться на этом. Будут трудности и критические ситуации. Что касается личной жизни раз уж спросили то будете просто невзаимно влюблены в какого-то темноволосого высокого худого парня

Офигеть первый человек который правильно ответил а мы с ним никогда больше не встретимся? Он ко мне не испытывает чувства? Ему на меня ***?

Гость
#6
Гость

Что случилось я что-то сделала??

Да. В прошлых жизнях. Занимайтесь благотворительностью, что бы закрыть долги. И сделать свою жизнь комфортнее уже в этой жизни.

#7
Гость

Офигеть первый человек который правильно ответил а мы с ним никогда больше не встретимся? Он ко мне не испытывает чувства? Ему на меня ***?

К сожалению не испытывает к вам ничего. Равнодушен. Вы с ним встретитесь но отношение к вам не изменится.

Гость
#8
Донка

К сожалению не испытывает к вам ничего. Равнодушен. Вы с ним встретитесь но отношение к вам не изменится.

А встретимся как? Типо, все это было ложь по поводу того что мне говорил тот человек..а кто ему по судьбе какая женщина?

Гость
#9
Донка

К сожалению не испытывает к вам ничего. Равнодушен. Вы с ним встретитесь но отношение к вам не изменится.

А что мне делать я три года люблю его... появлялся он потом уходил потом появлялся как мне избавиться от этого

Гость
#10
Донка

К сожалению не испытывает к вам ничего. Равнодушен. Вы с ним встретитесь но отношение к вам не изменится.

А по поводу парня который ко мне испытывает чувства с ним есть дорога вообще ?

Гость
#11
Гость

Вот тут в соседней теме про карму рассуждали. Что ее нет, что в нее можно не верить. И все такое. А у вас с этого года и до 2053 все самые плохие столпы удачи. Невозможно достичь целей, потеря богатства и потеря здоровья. Три раза по 10 лет. Душевных вам сил искренне желаю. Причем с 2013 до 2023 был наилучший в жизни столп удачи. Надеюсь успели повеселиться. Потому что сейчас ваша жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. И эти изменения еще не закончились.

И что делать как спастись

Гость
#12

Всё будет отлично Лучше .

Гость
#13
Гость

Всё будет отлично Лучше .

Почему

Гость
#14
Донка

К сожалению не испытывает к вам ничего. Равнодушен. Вы с ним встретитесь но отношение к вам не изменится.

То есть отношений не будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смерть
#15

Гроб