Гость
Статьи
Кто из вас часто …

Кто из вас часто пользовался этими услугами?

Девчонки привет, с праздником Вас!
Сейчас очень много тарологов, видимо очень модно стало обращаться к картам, гаданиям и тд. Вот кто из вас часто пользовался этими услугами, как сейчас ваша личная жизнь?

7 ответов
Последний — Перейти
Рождественские пряники
#1

Модераторы затейники и тему создадут и тему удалят.

Рождественские пряники
#2

Вижу что здесь спустя время будет много сообщений ,здесь будут писать рекламы разных лицедеев типа даны и прочих

Проходящий мимо путник ,спустя года увидев сообщение среди прочих спаммеров ,знай я истинная и ты можешь воззвать ко мне в моменты печали. Я посмотрю тебя и дам информацию

А пока ждём многих спаммеров ,тема обрастет их рекламными сообщениями

Гость
#3
Рождественские пряники

Вижу что здесь спустя время будет много сообщений ,здесь будут писать рекламы разных лицедеев типа даны и прочих

Проходящий мимо путник ,спустя года увидев сообщение среди прочих спаммеров ,знай я истинная и ты можешь воззвать ко мне в моменты печали. Я посмотрю тебя и дам информацию

А пока ждём многих спаммеров ,тема обрастет их рекламными сообщениями

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновления отношений между мужчиной и женщиной? Можете без данных? Число 73, передайте о чём гласит оракул

Рождественские пряники
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновления отношений между мужчиной и женщиной? Можете без данных? Число 73, передайте о чём гласит оракул

Это знак красный боевой петух
Совет знака уделить особое внимание информации
Вас кто-то хочет обмануть и запутать
Знак советует сделать оберег от конфликта, к Архангелу Михаилу он защитит
Знак показывает что мужчина чувствует себя лидером он беспокойный и эгоистичный остро нуждается в одобрении его действия считает себя самым лучшим любовником,но он склонен к измене. Он считает между вами происходит противостостояние
Знак говорит мужчина себя ведёт и чувствует как красный боевой петух и возможно сам мужчина и помириться с вами в будущем ,это будет его инициатива но пока он слишком боевой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Рождественские пряники

Это знак красный боевой петух
Совет знака уделить особое внимание информации
Вас кто-то хочет обмануть и запутать
Знак советует сделать оберег от конфликта, к Архангелу Михаилу он защитит
Знак показывает что мужчина чувствует себя лидером он беспокойный и эгоистичный остро нуждается в одобрении его действия считает себя самым лучшим любовником,но он склонен к измене. Он считает между вами происходит противостостояние
Знак говорит мужчина себя ведёт и чувствует как красный боевой петух и возможно сам мужчина и помириться с вами в будущем ,это будет его инициатива но пока он слишком боевой

Благодарю за ответ, да мужчину Вы увидели хорошо. Он действительно лидер, самолюбив, в чём-то эгоистичен. Но сердцу не прикажешь. Можно ли как-то самостоятельно сделать оберег от конфликта или может просто молится? Что за противостояние между нами если честно не знаю.

Предыдущая тема