Гость
Статьи
Напишет ли..Расстались

Напишет ли..Расстались

Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли на связь. Говорил о чувствах, строили планы, по глупости я с ним рассталась, и он спокойно принял, ничего не спросил. Что делать не знаю.
Посмотрите, напишет ли. Какой мне совет в этой ситуации. Спасибо.
Я - Oлеcя 40, он Mapkyc 46

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам не напишет потому что не обижен а больше принципиальный и понимает все буквально. Ему сказали нет значит нет. Восстановить все будет трудновато это вам надо первый шаг делать и объяснять. Если вы на такое согласны то он смягчится

Гость
#2
Донка

Сам не напишет потому что не обижен а больше принципиальный и понимает все буквально. Ему сказали нет значит нет. Восстановить все будет трудновато это вам надо первый шаг делать и объяснять. Если вы на такое согласны то он смягчится

Спасибо.
Да, принципиальный товарищ.
Скажите, пожалуйста, а чувства какие у человека ко мне. Это чтобы понимать, стоит ли вообще, что-то восстанавливать.

#3
Гость

Спасибо.
Да, принципиальный товарищ.
Скажите, пожалуйста, а чувства какие у человека ко мне. Это чтобы понимать, стоит ли вообще, что-то восстанавливать.

Есть но они такие глубоко спрятанные. Мужчина этот вообще чувства не показывает поэтому понять непросто. Еще он недоверчив и его доверие расположение непросто заслужить. Вы конечно ситуацию ухудшили но если вам этом мужчина дорог и готовы пойти навстречу сами и может прощения просить то возможно все вернуть. Главное будьте искренни такой вам мой совет. Говорите как есть даже что ошиблись

#4
Гость

Спасибо.
Да, принципиальный товарищ.
Скажите, пожалуйста, а чувства какие у человека ко мне. Это чтобы понимать, стоит ли вообще, что-то восстанавливать.

Он понимаете спросит что то на подобии. А вдруг опять ты так поступишь со мной и не раз и как мне быть. Вам надо к такому разговору быть готовой

Гость
#5
Донка

Он понимаете спросит что то на подобии. А вдруг опять ты так поступишь со мной и не раз и как мне быть. Вам надо к такому разговору быть готовой

Спасибо Вам большое!

Гость
#6

Я не понимаю таких мужчин. Ему уже 46. Вам нужен такой вообще, всегда гордый?

Гость
#7
Гость

Я не понимаю таких мужчин. Ему уже 46. Вам нужен такой вообще, всегда гордый?

Не знаю сама...Чего хочу. Странно как-то получилось.

Гость
#9
Гость

Не знаю сама...Чего хочу. Странно как-то получилось.

Да просто он уже в возрасте, не ребенок. Уже реакции такие спокойные -- это нормально. Он не подросток, чтобы прыгать до потолка, заламывать руки и плакать, делать драму и сцены какие -то. Он, видимо, просто молча принял информацию , молча выпал в осадок.

#12

На протяжении месяца сам не напишет. На Совет Вам - в дальнейшем можно и попытаться закинуть по-умному сообщение, зная человека - как с ним надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Правильно сделал. Он достоин большего, а не тебя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема