Гость
Статьи
Не боитесь гадать?

Не боитесь гадать?

Девочки, всем привет! Вы не боитесь гадать? И сами и чтобы вам гадали. Я как-то обращалась к гадалкам, такое ощущение, будто даю власть каким-то силам над своим будущим и своей жизнью. Неприятное ощущение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Олала
#1

Не боюсь. Но раз такое чувство, то не надо. Гадаю я несколько раз в год на святки

Гость
#2

А вы не гадайте. Таро-это не только про гадание, это намного глубже. Таро глубокий инструмент, он подсказывает ,а не решает чью-то судьбу. Я 8 лет в астрологии ,нумерологии , таро. Делаю расклады без фатальности , подсказываю , а человек выбирает надо ему это или нет

Гость
#3
Гость

А вы не гадайте. Таро-это не только про гадание, это намного глубже. Таро глубокий инструмент, он подсказывает ,а не решает чью-то судьбу. Я 8 лет в астрологии ,нумерологии , таро. Делаю расклады без фатальности , подсказываю , а человек выбирает надо ему это или нет

Мне как-то гадали на Таро, запрашивали дату рождения и фото. Все сбылось. И смерть папы и увольнение. Теперь не по себе. Еще сказали, что муж будет перевернутый император, старше меня и я буду совсем другая в этих отношениях. Как думаете, что это значит? Так нельзя гадать? И ничего уже не изменить?

Гость
#4
Гость

Мне как-то гадали на Таро, запрашивали дату рождения и фото. Все сбылось. И смерть папы и увольнение. Теперь не по себе. Еще сказали, что муж будет перевернутый император, старше меня и я буду совсем другая в этих отношениях. Как думаете, что это значит? Так нельзя гадать? И ничего уже не изменить?

Это больше про экстрасенсорику. Но и там у них прогнозы сбываются не всегда. Ходите к тем тарологам,которые подскажут куда идти, в чем проблема и что с ней сделать. Где ВЫ думаете и решаете,а не гадалка. Я верить бы гадалкам не стала бы на 100 % , в хорошее верьте, плохое прочь из головы. Наслышана разных версий от подруг

Марта
#5
Гость

Это больше про экстрасенсорику. Но и там у них прогнозы сбываются не всегда. Ходите к тем тарологам,которые подскажут куда идти, в чем проблема и что с ней сделать. Где ВЫ думаете и решаете,а не гадалка. Я верить бы гадалкам не стала бы на 100 % , в хорошее верьте, плохое прочь из головы. Наслышана разных версий от подруг

Как раз-таки плохое откладывается в голове лучше , чем хорошее , в плане гадание . Нужно понимать , что это лишь один из множества вариантов и мы многое можем сами изменить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#8

Смотря какая гадалка. Я к Раисе Павловне примерно раз в месяц за раскладами обращаюсь, онлайн делаем. И всегда с ней ощущение безопасности, что благодаря картам я легко с негативом справляюсь. Вот ее номер на всякий случай + 7 918 З42-О8-З8