Гость
Статьи
Тарологи подскажите с …

Тарологи подскажите с мужем

Что чувствует муж ко мне. (Давно в браке): башня, 6жезлов, повешенный. Дно - туз мечей. Понятно что теплых чувств нет, насколько все фигово? #таро 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Башня это разочарование, когда все пошло по одному месту. Видимо он ждал от отношений с Вами другого. 6 жезлов самоутверждение. Повешенный - страдания, чувствует себя жертвой.

#2

Настолько, что надоело ему тянуть кота за кокошки и хочется ему уже расставить все точки над И, прояснить ситуацию, но он не может пока, потому что ссыт) позиция жертвы - типа, ну как же так, мое положение так безвыходно, не знаю, что и делать.
Понятно, что тут отношениям конец и все идет к расставанию, к потере того, к чему привыкли и он хочет первый к этому подойти, типа весь такой важный, но сцыт и пока не знает как это сделать)

Гость
#3

Хочет, чтобы всё закончилось, если кратко.

#5

Чувствует, что он больше не герой вашего романа. Тут страдает мужское ЭГО (В хорошем смысле. Это когда самооценка на нуле рядом).

Дно не рискну трактовать, так как все его трактуют по-разному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

По ощущениям, как вариант, - либо он в чем-то сильно провинился, после чего потерял уважение к своей персоне, либо его "задвигают", как мужчину. Причём по Башне в таком сочетании - это когда рядом могут взорваться по любой мелочи, мол, "ха, ты и справиться с таким пустяковым делом? Не смеши мои тапки"). Его это разрушает внутренне и вводит в депрессию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем