Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой ТАРО

Уважаемые эзотерики, помогите с трактовкой.

Вопрос: как стоит девушке себя вести по отношению к парню, чтобы понравиться ему?

Выпала карта ДЬЯВОЛ

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальное соблазнение

#2

Тут самый примитивный вариант, оно Вам надо?

А
#3
Людмилочка Л.

Тут самый примитивный вариант, оно Вам надо?

Это Ваш ответ на мой вопрос или он ко мне лично?
Извините, просто не до конца поняла)

#4

Быть манящей, ведящей на грех 😄) Если хотите вариант шире, то это должна быть ваша игра на любых его слабостях. Но есть одно "но". Если смотреть чисто этот Аркан в вашем случае, то Дьявол - это не про любовь, а про собственничество и порабощение 😄😉

Вспомнилось возмущение Левина из "Интернов":
- Сама меня на сЭкс подсадила и им же шантажирует!!!!!!! ☝️🤬😡

😂🙈))

#5
Ветер

Быть манящей, ведящей на грех 😄) Если хотите вариант шире, то это должна быть ваша игра на любых его слабостях. Но есть одно "но". Если смотреть чисто этот Аркан в вашем случае, то Дьявол - это не про любовь, а про собственничество и порабощение 😄😉

Вспомнилось возмущение Левина из "Интернов":
- Сама меня на сЭкс подсадила и им же шантажирует!!!!!!! ☝️🤬😡

😂🙈))

❗И при трактовке обязательно обратите внимание, что это за Дьявол именно в вашей колоде. Например, один из Дьяволов у меня на Аркане был нарисован эдаким заводилой, опрокидывающим котёл. Тема Аркана была очень близкой к 9 Кубков, смысл которого был - гуляем ВСЕ! 🥳🎉
Никакого порабощения, а только -соблазн на все Телячьи радости 😄🎊))

Гость
#6
А

Это Ваш ответ на мой вопрос или он ко мне лично?
Извините, просто не до конца поняла)

Интересно, что тем кто вам ответил вы спасибо не сказали, зато на ее коммент ответили.

А
#7
Ветер

Быть манящей, ведящей на грех 😄) Если хотите вариант шире, то это должна быть ваша игра на любых его слабостях. Но есть одно "но". Если смотреть чисто этот Аркан в вашем случае, то Дьявол - это не про любовь, а про собственничество и порабощение 😄😉

Вспомнилось возмущение Левина из "Интернов":
- Сама меня на сЭкс подсадила и им же шантажирует!!!!!!! ☝️🤬😡

😂🙈))

Благодарю Вас за ответ)

А
#8
Гость

Сексуальное соблазнение

Спасибо за Ваше мнение)

#9
А

Благодарю Вас за ответ)

✌️😄))

#10

Привет, дьявол гласит о том, что в нашей жизни есть такие места, где мы скованы цепями. Я бы достала еще 2 карты доп для точной трактовки. Вообще можно сказать, что нужно обнажится перед человеком эмоционально и физически, ему нужна похоть, разврат.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#11
Дарья Ворон

Привет, дьявол гласит о том, что в нашей жизни есть такие места, где мы скованы цепями. Я бы достала еще 2 карты доп для точной трактовки. Вообще можно сказать, что нужно обнажится перед человеком эмоционально и физически, ему нужна похоть, разврат.)

Спасибо)