Гость
Статьи
У мужчины Венера в …

У мужчины Венера в весах в 7 доме - бабник?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Весы - верный знак, когда правда любят.

Гость
#2
Гость

Нет. Весы - верный знак, когда правда любят.

А если венера в стрельце?

Гость
#3
Гость

А если венера в стрельце?

Конечно. Посмотрите на Депардье.

Гость
#4
Гость

Конечно. Посмотрите на Депардье.

Посмотрела, но он изменил и брак распался 😏

Гость
#5
Гость

Посмотрела, но он изменил и брак распался 😏

Я имела в виду, что нет, неверный.

Гость
#6
Гость

Я имела в виду, что нет, неверный.

Ааа, а я подумала что наоборот, верный.

Гость
#7
Гость

Ааа, а я подумала что наоборот, верный.

Я хотела написать "конечно нет", но слово "нет" потерялось.

Гость
#8
Гость

Я хотела написать "конечно нет", но слово "нет" потерялось.

А с какой венерой будет верный?

#9
Гость

А с какой венерой будет верный?

Всё от остальной карты зависит, даже не любимая на этом форуме Венера во льве верная бывает, всё от синастрии зависит.

#10
Андрюха трампампуха

Всё от остальной карты зависит, даже не любимая на этом форуме Венера во льве верная бывает, всё от синастрии зависит.

Получился сумбур, извините. 🤣 Но кто надо меня понял.

Гость
#11
Андрюха трампампуха

Всё от остальной карты зависит, даже не любимая на этом форуме Венера во льве верная бывает, всё от синастрии зависит.

А если нет у партнеров лунных и венерных аспектов это значит серьёзного ничего не ждать?

#12
Гость

А если нет у партнеров лунных и венерных аспектов это значит серьёзного ничего не ждать?

Я это называю - "сошлись характерами" , не забивайте себе голову луной/венерой. Скорее всего время рождения на угад поставили и у вас АСЦ и его ДСЦ не сошлись.

Гость
#13
Гость

А если нет у партнеров лунных и венерных аспектов это значит серьёзного ничего не ждать?

Луна-Венера - хорошо для синастрии, даже если просто в одном знаке находятся. Сглаживает любые острые углы.

Гость
#14
Андрюха трампампуха

Всё от остальной карты зависит, даже не любимая на этом форуме Венера во льве верная бывает, всё от синастрии зависит.

И от событийности. Т. е. будет ли верным за конкретный период.

Гость
#15
Андрюха трампампуха

Я это называю - "сошлись характерами" , не забивайте себе голову луной/венерой. Скорее всего время рождения на угад поставили и у вас АСЦ и его ДСЦ не сошлись.

Это вы сейчас с иронией сказали "сошлись характерами"? То есть полная несовместимость?

#16
Гость

Это вы сейчас с иронией сказали "сошлись характерами"? То есть полная несовместимость?

Такого в природе не может быть, всегда есть гармоничные аспекты. Вы же с ним друг другу как минимум симпатию испытываете? Конечно да, иначе б не создавали тему. Люди могут совпасть по Меркурию и тогда им будет интересно друг с другом общаться на разные темы, круто же когда так?

P S. Полная несовместимость это когда человек видит тебя и уже ненавидит всеми фибрами души и ты его(её) в ответ ненавидишь. Такое есть, я только её данные в сети не могу найти😁.

Гость
#17
Гость

А с какой венерой будет верный?

Телец, козерог, дева… иногда и лев.

Гость
#18
Гость

Телец, козерог, дева… иногда и лев.

Венера в Деве обычно сильно привязывается.

LadyMacbeth
#19

Знаю одного с Венерой в Весах, про дом не скажу, всю жизнь жене изменяет. Там, правда, изначально и любви никакой не было, да и у нее рыльце в пушку...Поэтому объективно сложно сказать, могут такие мужчины быть верными или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Телец, козерог, дева… иногда и лев.

Телец нет, конечно. Неверный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем