Гость
Статьи
Таро. Что это может …

Таро. Что это может значить?

Всем привет,на чувства мужчины всё время выпадает туз мечей? Таро Уйта. Что это может значить? На всех сайтах по разному. #таро

kiss kiss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет отсечь вас из своей жизни. Или холоден.
Туз мечей вообще не про чувства.

kiss kiss
#2
Гость

Хочет отсечь вас из своей жизни. Или холоден.
Туз мечей вообще не про чувства.

Выпадает именно на вопрос,что он ко мне чувствует

kiss kiss
#3
Гость

Хочет отсечь вас из своей жизни. Или холоден.
Туз мечей вообще не про чувства.

Вот думаю может будет разговор,который всё расставит по местам

Гость
#4

Ничего не чувствует.. Холодность и отстранение

Гость
#5
kiss kiss

Вот думаю может будет разговор,который всё расставит по местам

Да не, по тузу мечей чел вообще с вами больше может не общаться либо будет отстранён.
У меня он вообще выпадал когда ко мне были очень плохо настроены люди зла желали

kiss kiss
#6
Гость

Да не, по тузу мечей чел вообще с вами больше может не общаться либо будет отстранён.
У меня он вообще выпадал когда ко мне были очень плохо настроены люди зла желали

Наоборот общаемся хорошо.Поддерживаем друг друга,помогаем.Вот поэтому странно что на чувства выпало туз мечей.

Yara
#7

Если туз мечей выпадает одиночкам - это к скорой встрече со своей любовью.
Если выпадает на вопрос об отношении мужчины к женщине, то посыл такой: желание прояснить какую-то ситуацию, начать строить честные отношения.
Для мужчины туз мечей - триум, победа.
Возможно, он долго вас добивался и теперь гордится результатом.

Попробуйте сделать расклад на таро Манара - там как раз об отношениях всё красочно и понятно

kiss kiss
#8
Yara

Если туз мечей выпадает одиночкам - это к скорой встрече со своей любовью.
Если выпадает на вопрос об отношении мужчины к женщине, то посыл такой: желание прояснить какую-то ситуацию, начать строить честные отношения.
Для мужчины туз мечей - триум, победа.
Возможно, он долго вас добивался и теперь гордится результатом.

Попробуйте сделать расклад на таро Манара - там как раз об отношениях всё красочно и понятно

Попробовала на Манане,вышло: 4 земли,колесница,всадница воздуха.На чувства мужчины.Помогите пожалуйста с трактовкой.Учусь пока

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Yara
#9
kiss kiss

Попробовала на Манане,вышло: 4 земли,колесница,всадница воздуха.На чувства мужчины.Помогите пожалуйста с трактовкой.Учусь пока

Четвёрка земли говорит о том, что мужчина ведёт двойную игру.
Полезно будет узнать есть ли у него жена.
Здесь ещё и страх потерять ценного для себя человека. Вопрос Кто имеет такую высокую ценность в жизни этого мужчины...

Колесница по Манара - это бег назад, в мир собственных иллюзий, туда, где комфортно. Мужчина всё время вспоминает свой прошлый опыт.

Всадница Воздуха в данном контексте означает гармоничный союз двух противоположностей, скорее дружеский, партнёрский. Глубокая привязанность, искренняя дружба. Здесь нет места страсти.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем