Гость
Статьи
Таролог предсказала …

Таролог предсказала смерть брата, что делать?!

Добрый вечер,нужны помощь. Ситуация такая,брату двоюродному 21 и он принимает наркотики.Я погадала вчера на таро и девушка сказала,что брат умрет от передозировки,мучаясь в больнице, что он уедет в другой город с ребятами и там они наглотаются наркотиков.
Помогите , Как предостеречь его от этого? Он никого из старшых не слушает,его даже поймали с поличным ,хотела посадить но его отец отмазал.Недавно у него умер младший брат из-за колдовства его матери , оно сказалось на младшем брате ,произошел откуп ее колдовства ,я боюсь что дядя останется один совсем,с женой он давно развелся,она на него навела порчу и сделала ему венец безбрачия,он уже больше 10 лет один и никого себе не нашел.Таролог все точно рассказала про то чем занимается мать брата, не первый раз помогает мне. Стоит рассказывать брату ? Или лучше через дядю? Сам дядя в курсе что она занимается колдовством😕
   

екатерина омск
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать ее на.***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Автор,я не таролог,но знаю,что любой наркоман рано или поздно помрёт от передоза,как и любой алкаш запойный,помрёт от цирроза.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема