Гость
Статьи
8 аркан в году

8 аркан в году

У меня в этом году 8 аркан, но по рассказам эзотериков с тиктока, так и не поняла до конца о чем данный аркан. Вроде как и год кармы - может прилететь в ответ за всё "хорошее", но если выйти в плюс, то всё будет хорошо. Мне кажется, будто есть какая-то недосказанность.
А ещё я хочу прекратить связи с одной подругой, но очень боюсь, что мне как раз прилетит эта карма 8 аркана. И вот думаю, 8 влияет на разрыв отношений с человеком или нет?

#матрицасудьбы #8_аркан #гороскоп

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не матрициолог, но много интересующийся )))
Там всегда 3 Аркана на год.
Но если смотреть 8, как основной, то в нем ничего прям такого недосказанного нету) Все прозрачно ясно)
8 Аркан любит честность, открытость, порядочность, баланс и жизнь в гармонии с собой, и окружающими.
Наверняка читали и слышали, что 8 Аркан получает то, что заслуживает) То есть то, что он имеет - это результат его прошлых деяний. В эзотерике это величают страшным словом карма. А по факту всё просто))
А с подругой (если для вас в этом году это важно) могут быть два варианта:
- Жизнь в какой-то момент делает акцент на вашей дружбе и высвечивает ее недочёты, в следствии чего вы принимаете решение;
- Вы сами инициируете расставание, но делаете это красиво, порядочно и т.д.
Судьба может и не подкинуть варианта расставания. И если вы сами не порвете с подругой, то карма ваша будет заключаться в том, что вы попадаете в то самое колесо, из которого фиг опять выберешься) 8 любит этот Ад с колесами, пока человеку не дойдет, что больше так нельзя жить))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Ветер

Я не матрициолог, но много интересующийся )))
Там всегда 3 Аркана на год.
Но если смотреть 8, как основной, то в нем ничего прям такого недосказанного нету) Все прозрачно ясно)
8 Аркан любит честность, открытость, порядочность, баланс и жизнь в гармонии с собой, и окружающими.
Наверняка читали и слышали, что 8 Аркан получает то, что заслуживает) То есть то, что он имеет - это результат его прошлых деяний. В эзотерике это величают страшным словом карма. А по факту всё просто))
А с подругой (если для вас в этом году это важно) могут быть два варианта:
- Жизнь в какой-то момент делает акцент на вашей дружбе и высвечивает ее недочёты, в следствии чего вы принимаете решение;
- Вы сами инициируете расставание, но делаете это красиво, порядочно и т.д.
Судьба может и не подкинуть варианта расставания. И если вы сами не порвете с подругой, то карма ваша будет заключаться в том, что вы попадаете в то самое колесо, из которого фиг опять выберешься) 8 любит этот Ад с колесами, пока человеку не дойдет, что больше так нельзя жить))

Одним словом - чисто по 8 в этому году вам надо наводить порядок и баланс в своей жизни)

Предыдущая тема