Гость
Статьи
На меня навели порчу

На меня навели порчу

Есть человек, который очень сильно желает зла и я никак не могу ничего поделать
У этого человека есть мои волосы, он навел порчу по словам от общих знакомых и хотел сделать (и возможно сделал) мою куклу вуду
Во время всего этого, недавно у меня болела голова месяц, беспричинно
Боюсь, вдруг на здоровье скажется, вдруг наведет мне там болезни страшные тьфу тьфу тьфу
Что делать только не знаю, как себя от этого очистить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему,у всех у кого болит голова-порча? Ну бред же.Нет никакой порчи.

Гость
#2
Гость

По вашему,у всех у кого болит голова-порча? Ну бред же.Нет никакой порчи.

Человек сам признал что навел порчу
Спрашивал через общих знакомых о моем самочувствии что бы узнать сработало или не
Мне недавно передали, пазлы сошлись

Гость
#3
Гость

Человек сам признал что навел порчу
Спрашивал через общих знакомых о моем самочувствии что бы узнать сработало или не
Мне недавно передали, пазлы сошлись

Настоящую порчу могут наводить единицы,но мнительных,как вы,очень много,нет на вас никакой порчи.Как знаток говорю.

Гость
#4
Гость

Настоящую порчу могут наводить единицы,но мнительных,как вы,очень много,нет на вас никакой порчи.Как знаток говорю.

Я не мнительная, я точно знаю что этот человек делал какие то ритуалы в мою сторону
Я не знаю подробностей, что за ритуалы, на что, приворот или порча, сработали ли они или нет, но точно знаю, что человек очень долго уже старается в плане ритуалов в мою сторону

#8
Гость

Я не мнительная, я точно знаю что этот человек делал какие то ритуалы в мою сторону
Я не знаю подробностей, что за ритуалы, на что, приворот или порча, сработали ли они или нет, но точно знаю, что человек очень долго уже старается в плане ритуалов в мою сторону

Не всегда это мнительность, кстати. У меня была похожая с Вами ситуация, когда мужичелло прямо и без стеснения говорил о привороте и знаю, что попытки были.
Другой вопрос, что пытаться-это одно, а результат совсем другое🙂
Если у Вас голова болит, то идет Ваше сопротивление программам извне, что хорошо.

Гость
#9

Диагностику сейчас проводит бесплатно отличный специалист до 20 февраля, если контакты нужны скинв

Добро
#10

Если хотите то пишите почту
Я вижу энергии и определяю негатив . Так же я могу исследования гороскопа сделать и таро расклад. Я имею своих проверенных клиентов . Но если хотите тоже можете обратиться . Кто с этого сайта цена всего 2000т

Гость
#11

Могу вам помочь, как заметил предыдущий комментатор
Оставьте свои контакты, либо можете написать моему менеджеру в телеграмм Xkey187
Но хочу сразу предупредить, что услуги подобного рода стоят недешево, но вы платите за результат, не так ли
Все подробности можете уточнить у менеджера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#12

Рекомендую обратиться в Дом Феху, к опытной специалистке Инне Богомоловой.Лично для меня она сыграла огромную роль в прошлом году, и даже в настоящее время, когда возникают сложные ситуации, я предпочитаю обращаться именно к ней для проведения раскладов. Инна никогда не обманывает и предоставляет максимально полную информацию по ситуации. В случае возникновения проблем она также помогает эффективно разрешить их. Я не встречала более сильных магов, чем Инна.