Гость
Статьи
Девочки рыбы кто носит …

Девочки рыбы кто носит бриллианты зайдите

Вопрос к девушкам рыбам по гороскопу - вы носите бриллианты? Как считаете этот камень подходит рыбам? В интернете противоречивые тексты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Allure
#1

Я ношу. Хотя Рыбам вообще кстати камни не рекомендуется носить никакие ...

#2

По дате рождения лучше смотреть такие вещи.Любому знаку камни могут как идеально подходить, как и принести вред.

Гость
#3
Allure

Я ношу. Хотя Рыбам вообще кстати камни не рекомендуется носить никакие ...

Как ощущения? Или не задумывались?

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

По дате рождения лучше смотреть такие вещи.Любому знаку камни могут как идеально подходить, как и принести вред.

Где это можно почитать?

#5
Гость

Где это можно почитать?

Напишите сюда дату рождения кому предполагаются камни

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Напишите сюда дату рождения кому предполагаются камни

23.02.1989

#7
Гость

23.02.1989

Камни по энергетике очень подходят человеку и он может с помощью них улучшать свою жизнь в каких-то сферах. Бриллианты-НЕТ, особенно негативно они могут отразиться на личной жизни если их носить обладательнице, охлаждают ее образ в глазах мужчин.
Подходят-топазы, аметист, аквамарин, лунный камень

Гость
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Камни по энергетике очень подходят человеку и он может с помощью них улучшать свою жизнь в каких-то сферах. Бриллианты-НЕТ, особенно негативно они могут отразиться на личной жизни если их носить обладательнице, охлаждают ее образ в глазах мужчин.
Подходят-топазы, аметист, аквамарин, лунный камень

Благодарю) а если иногда надевать бриллиант например на работу?

#9
Гость

Благодарю) а если иногда надевать бриллиант например на работу?

Зависит от того, что Вы хотите добиться.Если наденете то будете собранной и отстраненной и точно не стоит в бриллиантах просить повышения Вам😄

Гость
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Зависит от того, что Вы хотите добиться.Если наденете то будете собранной и отстраненной и точно не стоит в бриллиантах просить повышения Вам😄

Я сама начальник)

#11
Гость

Я сама начальник)

В таком случае это может быть хорошо. Будет,как я выше и писала,эффект холодности сдержанности от Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

В таком случае это может быть хорошо. Будет,как я выше и писала,эффект холодности сдержанности от Вас.

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем