Гость
Статьи
Совместимость

Совместимость

Посмотрите, пожалуйста, совместить я 09.05.1996, 8:45 Льгов, муж 16.01.1994, 8:30 Льгов, будем ли мы вместе по жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Совместимость средняя,искр из глаз не будет,тут всё ровно ни искр, но и плохого ничего,можете нормально жизнь вместе пройти.

Автор
#2
Мари

Совместимость средняя,искр из глаз не будет,тут всё ровно ни искр, но и плохого ничего,можете нормально жизнь вместе пройти.

Даже, если измена произошла со стороны жены? Пол года на качелях, не отпускает , но и не прощает..

Мари
#3
Автор

Даже, если измена произошла со стороны жены? Пол года на качелях, не отпускает , но и не прощает..

Это меняет ситуацию,чисто психологически я полагаю,если сразу не простил то уже и не простит, со временем расстанетесь. Но ещё бы на таро можно посмотреть подробнее.

Автор
#4
Мари

Это меняет ситуацию,чисто психологически я полагаю,если сразу не простил то уже и не простит, со временем расстанетесь. Но ещё бы на таро можно посмотреть подробнее.

Можно это сделать? 🙏

Автор
#6

Блин, у меня нет там страницы уже пол года как( может, в тг???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#7
Автор

Блин, у меня нет там страницы уже пол года как( может, в тг???

@mirtaro8 ТГ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем