Гость
Статьи
Нашла в соляре на этот …

Нашла в соляре на этот год 8 домную комбинацию

Я не астролог, но решила посмотреть свой соляр на 2024 год. Составила в программе и увидела, перая комбинация, асц в 8 доме радикса. Это оказалось, тяжелый год, у других проигралась даже как смерть, перепугалась)
Посмотрите карту пожалуйста, напишу данные..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы очень буквально понимаете это, я про смерть.Далеко не всегда так происходит.Это может быть "смерть личности", какие-то кризисы из-за которых человек трансформируется внутренне/внешне. Нужно смотреть весь соляр как общую картину, чтобы понимать что это может быть,потому что одно связано с другим.

Гость
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вы очень буквально понимаете это, я про смерть.Далеко не всегда так происходит.Это может быть "смерть личности", какие-то кризисы из-за которых человек трансформируется внутренне/внешне. Нужно смотреть весь соляр как общую картину, чтобы понимать что это может быть,потому что одно связано с другим.

Напишу данные посмотрите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вы очень буквально понимаете это, я про смерть.Далеко не всегда так происходит.Это может быть "смерть личности", какие-то кризисы из-за которых человек трансформируется внутренне/внешне. Нужно смотреть весь соляр как общую картину, чтобы понимать что это может быть,потому что одно связано с другим.

1 марта 89. Омск 5.00