Гость
Статьи
К чему приснился сон?

К чему приснился сон?

Сегодня приснились голые мужчины, один бил другого по голове и убивал, мы в это время с бывшим парнем сидели в машине и я попросила быстро уехать с этого места
Потом я лежу в какой то машине, бывший парень пишет мне и спрашивает где я, а сам стоит напротив машины, в это время садится какой то незнакомый человек и начинает меня трогать, у них начинается перепалка, в итоге оказывается какая то женщина во сне и стреляет мне в безымянный палец на правой руке. Я просыпаюсь с ужасом. К чему это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у вас в жизни происходит сейчас? Трактовать можно применительно к конкретной ситуации, а не вообще

Гость
#2
Red-S

А что у вас в жизни происходит сейчас? Трактовать можно применительно к конкретной ситуации, а не вообще

С конца декабря упадок сил, работаю 5/2 на нелюбимой работе. На себя времени нет вообще

#3
Гость

С конца декабря упадок сил, работаю 5/2 на нелюбимой работе. На себя времени нет вообще

А какая еще трактовка нужна? Вы работаете на не любимой работе и вам херово, о том и сон. Вот это так, или нет? Драка, стрельба... И вам надо что-то менять. Хотите перестать? Контакт в профиле.

#4

Привет Автор! Предположу следующее:
1 - "...голые мужчины..." - это какое-то Ваше отношение к конкретному мужчине
2 - "...один бил другого по голове и убивал..." - это какой-то негатив, связанный с этим конкретным мужчиной
3 - "...какая то женщина во сне и стреляет мне в безымянный палец на правой руке..." - женщина - это Ваша психика, Ваше психическое состояние, в результате какого-то негатива, связанного с конкретным мужчиной.
4 - "...стреляет мне в безымянный палец на правой руке..." - это Ваши действия исходя из Вашего психического состояния, в результате которого будет вред только для себя
5 - "...Я просыпаюсь с ужасом." - если у Вас будут неправильные действия в этом негативном психическом состоянии - последствия для Вас будут ужасными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Это тревога, беспокойство и недоверие к мужчинам, скорее всего. Машина - это выбранный путь, куда вы двигаетесь по жизни. И вы можете сталкиваться с тем, что вам отвратительно. Опыт прошлого как оплот хоть минимальной надежности (бывший, вступающий в конфликт с мужиком), а новое пока что не приносит ничего кроме беспокойства. Голые люди - стыд и позор, но в данном случае, не ваш.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем