Гость
Статьи
Часто снятся вещие сны

Часто снятся вещие сны

Часто снятся вещие сны.
2 раза за месяц приснилось то что я сообщаю о беременности МЧ, первый случай был снилось, звоню по телефону и говорю МЧ, что родился мальчик вес и рост...
Сейчас же приснилось что так же показываю 2 полоски на тесте, ещё поралельно снилось что играла с маленькой девочкой.
Не знаю может ли что то значить...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
1 - "...первый случай был снилось, звоню по телефону и говорю МЧ, что родился мальчик вес и рост...
Сейчас же приснилось что так же показываю 2 полоски на тесте, ещё поралельно снилось что играла с маленькой девочкой..." - это говорит о том, что в Вашем прошлом воплощении у Вас было двое детей - мальчик и девочка
2 - "...2 раза за месяц приснилось то что я сообщаю о беременности МЧ..."
- если у Вас еще нет детей, то это говорит о том, что у Вас активировались программы судьбы, связанные с рождением детей

Гость
#2
Суббота

Привет Автор!
1 - "...первый случай был снилось, звоню по телефону и говорю МЧ, что родился мальчик вес и рост...
Сейчас же приснилось что так же показываю 2 полоски на тесте, ещё поралельно снилось что играла с маленькой девочкой..." - это говорит о том, что в Вашем прошлом воплощении у Вас было двое детей - мальчик и девочка
2 - "...2 раза за месяц приснилось то что я сообщаю о беременности МЧ..."
- если у Вас еще нет детей, то это говорит о том, что у Вас активировались программы судьбы, связанные с рождением детей

Очень интересно! Спасибо за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Очень интересно! Спасибо за ответ)

Всех благ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема