Гость
Статьи
Сегодня я хочу …

Сегодня я хочу поделится таким опытом как обыграть болезнь.

Сегодня я хочу поделится таким опытом как обыграть болезнь.
Не отвести ее а именно обыграть
Недавно пишет мне племяшка что ей приснился страшный сон. Помониторила - расшифровка что заболеет,сильно. Она уже пуганая потому решила спросить меня
И тут я вспомнила как я по быстрому выходила с депресухи после окончания техникума...за три дня вместо пары тройки месяцев.
Нужно создать реальность больной среды для себя
Нет это не так что вы приходите с роботы и ложитесь часик отдохнуть. Нужно именно от болеть.
То бишь для организма создаются условия жизни как при болезни ,очень тяжёлой. Когда ты вот не встаёшь.
Ну только в туалет.
Ни зубы не чистим ,ни душь( за пару дней ничего не случится поверте страшного)Если моете голову каждый день то не моем до утра понедельника с утра пятницы.
Если так делать раз в месяц или полтора то можно избежать не только депресии но и тяжёлого состояния после любой болезни.
Племяшка кстати таки заболела но! Справилась за пару дней и на роботу вышла налегке и была сильно этому удивлена.
И за эти дни ей ещё пришло много ответов по ее жизни,по личным вопросам,по любви. Да,у меня ещё молоко ассоциируется с состоянием и любви и болезни. И тогда я пью молоко,чтоб просто здоровой и ещё адекватной просто это пережить на лайте.
Всех лублу,надеюсь что это кому пригодится.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема