Гость
Статьи
Помогите со значением …

Помогите со значением карт таро

Вопрос "Какие отношения будут между нами в ближайшие 2 месяца/будем ли мы вместе"
Карты: королева кубков перевернутая, 8 жезлов перевернутая, луна
Помогите с трактовкой, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписки будут в интернете ( ватсап и т.п.), Вы будете много нервничать, так как Вам будет непонятен статус отношений: кто Вы , что Вы, к чему всё идёт или не идёт.

Гость
#2
Гость

Переписки будут в интернете ( ватсап и т.п.), Вы будете много нервничать, так как Вам будет непонятен статус отношений: кто Вы , что Вы, к чему всё идёт или не идёт.

а если на его чувства выпали 8 пентакли, 8 кубки, король мечей перевернутая, то это для него будет просто интрижка?

Гость
#3
Гость

а если на его чувства выпали 8 пентакли, 8 кубки, король мечей перевернутая, то это для него будет просто интрижка?

У него нет чувств, только работа ( или учеба, не знаю, что там у вас и какой возраст) у него на уме , только дела, он холодный , сдержанный, с трезвым умом. Такое ощущение, что у него на уме нет никаких интрижек, вообще личное второстепенно. В настоящее время , по крайней мере.
И к #1дополнение: если связи через смартфон нет, то возможно личное общение, разговоры. Но общение в любом случае какое-то будет.
Такое ощущение, что Вы им интересуетесь, а он вообще не в теме, что Вы им интересуетесь.

Гость
#4
Гость

У него нет чувств, только работа ( или учеба, не знаю, что там у вас и какой возраст) у него на уме , только дела, он холодный , сдержанный, с трезвым умом. Такое ощущение, что у него на уме нет никаких интрижек, вообще личное второстепенно. В настоящее время , по крайней мере.
И к #1дополнение: если связи через смартфон нет, то возможно личное общение, разговоры. Но общение в любом случае какое-то будет.
Такое ощущение, что Вы им интересуетесь, а он вообще не в теме, что Вы им интересуетесь.

удивлена, что все попало
он очень сдержанный, даже скуп на эмоции бывает
мы с ним одногруппники, сейчас очень запарно с учебой - это факт
я с ним общаюсь, можно сказать, что мы хорошие приятели/друзья
но я хочу быть гораздо больше, чем просто друг

вот мне стало очень интересно, а завяжутся ли у нас в принципе отношения

Гость
#5
Гость

удивлена, что все попало
он очень сдержанный, даже скуп на эмоции бывает
мы с ним одногруппники, сейчас очень запарно с учебой - это факт
я с ним общаюсь, можно сказать, что мы хорошие приятели/друзья
но я хочу быть гораздо больше, чем просто друг

вот мне стало очень интересно, а завяжутся ли у нас в принципе отношения

Ну, по Вашим раскладам, которые Вы сейчас написали, не видно, чтобы отношения завязались. Во всяком случае, в обозначенные Вами сроки.

Гость
#6
Гость

Ну, по Вашим раскладам, которые Вы сейчас написали, не видно, чтобы отношения завязались. Во всяком случае, в обозначенные Вами сроки.

поняла вас!
благодарю за помощь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

поняла вас!
благодарю за помощь!

Во благо.
И Вам спасибо за обратную связь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем