Гость
Статьи
Прошу помощи с …

Прошу помощи с трактовкой расклада таро. Что ждёт в ближайшие два месяца?

Здравствуйте.

Прошу помощи с трактовкой. В данный момент переживаю кризисный период (разрыв отношений, неудовлетворенность работой, жизнью в целом).

Вопрос: что ждёт в ближайшие два месяца?
Туз мечей, пятерка пентаклей и Звезда. На дне королева кубков.

Думаю, по пятерке пентаклей - это мое нынешнее состояние. Но вроде бы должна набраться сил и должно стать лучше.

Понимаю, что, может, не стоило, но волнует и личная жизнь тоже. Дело в том, что эти отношения заканчивала несколько раз, но возвращалась. Не хочется повторения. Спросила так же: какие перемены ждут в личной жизни в ближайшие два месяца:
6 жезлов, 10 кубков, 4 жезлов. Дно - колесо фортуны.
Завершение неопределенности?

Заранее большое спасибо!🙏🏻

#таро

Д.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Швадвда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Волшебная встреча: Мой опыт общения с Арчибальдом

Когда я это пишу, я ловлю себя на том, что размышляю о необыкновенной встрече с волшебником, чьи замечательные таланты оставили неизгладимый след в моем сердце. Все началось с того, что моя любимая сестра Катя заболела раком, который не поддавался никаким традиционным средствам. Отчаявшись найти лекарство, мы обратились к загадочному и почитаемому волшебнику Арчибальду

Арчибальд, мастер мистических искусств и воплощение доброжелательности, приветствовал нас в своем загородном доме с теплотой и изяществом. В его серебристой гриве и пронзительных глазах таилась мудрость, которая, казалось, превосходила само время. С нежной улыбкой он пригласил нас разделить нашу беду, внимательно слушая, как моя сестра рассказывает о своем недуге.

Именно тогда Арчибальд, с мерцающим флаконом волшебной пыли в руке, сотворил заклинание, настолько тонкое и завораживающее, что это было похоже на танец космических энергий. Воздух слегка потрескивал, и когда пыль осела, резкие боли моей сестры растворилось в эфире, сменившись безмятежным спокойствием, которое поразило нас всех.

Мастерство Арчибальда в эзотерических искусствах и его глубокое сострадание к нуждающимся нашли глубокий отклик во мне. Его мягкость и смирение переплетались с его потусторонней доблестью, образуя гобелен непревзойденного великолепия.

В заключение, Арчибальд не просто волшебник; он образец альтруизма и удивления. Его присутствие в нашей жизни вселило в нас новую веру в невидимые чудеса, которые пронизывают наш мир. Встретиться с Валентином — значит стать свидетелем величия магии в ее чистом виде - свидетельства безграничного потенциала человеческого духа.

Я в вечном долгу перед Арчибальдом за его чудесное вмешательство, и я могу только надеяться, что другие смогут ощутить неземное очарование, исходящее от его существа.

Пусть звезды направляют и защищают этого волшебника.
Оставлю его контакты телеграм, возможно кому-нибудь требуется помощь:
@ArchibaldMagic