Гость
Статьи
Прошу от всей своей …

Прошу от всей своей души глянуть натальную карту

День добрый, форумчане! Прошу от всей своей души глянуть натальную карту, кто умеет:)
Ну, либо ещё какие методы диагностики вы знаете. В жизни такой период, что все смыслы в ней официально закончились) очень прошу у вас всех здесь советов.
Заранее всем большое спасибо! Всем отвечу.

Мои данные: 11 октября 1995, 19:00, пояс +2

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то рано вы смыслы в жизни потеряли. Депрессия накрыла?

#2

Здравствуйте.
Действительно у вас сейчас непростой период. Год кармический
И плюс 28 лет. Возраст Сатурна. Обычно всегда какие то сложности дает. Он проверяет насколько вы идете по пути своего предназначения, на сколько раскрыли потенциал)

Этот год нужно просто пережить. Помочь себе спортом, медитацией. Пропить Магний Б6
И созерцать происходящее )

Удачи!

P.s. У меня такой же год 🤯

#3
HannaGrom

Здравствуйте.
Действительно у вас сейчас непростой период. Год кармический
И плюс 28 лет. Возраст Сатурна. Обычно всегда какие то сложности дает. Он проверяет насколько вы идете по пути своего предназначения, на сколько раскрыли потенциал)


Этот год нужно просто пережить. Помочь себе спортом, медитацией. Пропить Магний Б6
И созерцать происходящее )

Удачи!

P.s. У меня такой же год 🤯

Вы пишите глупости, совершенно не разбираясь в теме.Впрочем каких умных вещей ожидать от человека, который написал в другой теме,что 12 дом-это дом здоровья.
1. Сатурн на возвращении не всем дает трудности. У меня к примеру на возвращении Сатурна были хорошие деньги, любовь, решился вопрос с недвижимостью и вообще жизнь приобрела спокойную ясность.
2.Сатурн НЕ отвечает за предназначение.Его функции совершенно другого плана.

#4

Автор, Ваша карта довольно специфическая в плане того, что жизнь розами усыпана не будет. Периодически будут препятствия, уныние, будут опускаться руки и будет желание уползти в норку и затаиться. Делать этого категорически не нужно,потому что Ваша сила в действии, в самом пути. Даже если морально хреново, накатила на Вас депрессия-на физическом уровне Вам нужно делать сквозь слезы и боль, сквозь состояние дерьма. Делать ради действия даже если смыслов нет и только тогда Вы сможете выруливать.Личные смыслы появятся у Вас, только когда Вы хоть что-то будете делать.Не всем подходит такой метод, некоторым может причинить вред, но Вам подходит. Ну и поскольку Венера/Марс в Скорпе то энергию для жизни можете черпать в негативных явлениях в качестве двигателя.

#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вы пишите глупости, совершенно не разбираясь в теме.Впрочем каких умных вещей ожидать от человека, который написал в другой теме,что 12 дом-это дом здоровья.
1. Сатурн на возвращении не всем дает трудности. У меня к примеру на возвращении Сатурна были хорошие деньги, любовь, решился вопрос с недвижимостью и вообще жизнь приобрела спокойную ясность.
2.Сатурн НЕ отвечает за предназначение.Его функции совершенно другого плана.

Зачем вы пытаетесь бесконечно умничать?)
И писать мне гадости?)

Отвечайте на вопрос девушки, пишите свое мнение а не пытайтесь за счёт других поднять свою самооценку )

#6
HannaGrom

Зачем вы пытаетесь бесконечно умничать?)
И писать мне гадости?)

Отвечайте на вопрос девушки, пишите свое мнение а не пытайтесь за счёт других поднять свою самооценку )

Не люблю глупых непрофессионалов что поделать, а Вы как раз из таких. Ничего личного😄

#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Не люблю глупых непрофессионалов что поделать, а Вы как раз из таких. Ничего личного😄

«Главная по звездочкам» хорошего вам дня! И удачи 🍀

#8
HannaGrom

«Главная по звездочкам» хорошего вам дня! И удачи 🍀

О благодарю 😄
Взаимно!

Катя
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

О благодарю 😄
Взаимно!

Скажите а по какой системе вы смотрите - это восточная или западная астрология?

#10
Катя

Скажите а по какой системе вы смотрите - это восточная или западная астрология?

По западной, мне она ближе.

#11

Здравствуйте, а именно что прояснить хотите? Советы про что-нибудь - не формат астрологов все же.

#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Автор, Ваша карта довольно специфическая в плане того, что жизнь розами усыпана не будет. Периодически будут препятствия, уныние, будут опускаться руки и будет желание уползти в норку и затаиться. Делать этого категорически не нужно,потому что Ваша сила в действии, в самом пути. Даже если морально хреново, накатила на Вас депрессия-на физическом уровне Вам нужно делать сквозь слезы и боль, сквозь состояние дерьма. Делать ради действия даже если смыслов нет и только тогда Вы сможете выруливать.Личные смыслы появятся у Вас, только когда Вы хоть что-то будете делать.Не всем подходит такой метод, некоторым может причинить вред, но Вам подходит. Ну и поскольку Венера/Марс в Скорпе то энергию для жизни можете черпать в негативных явлениях в качестве двигателя.

Спасибо большое за ответ, насчет личной жизни там ничего такого не видно? Я после войны развелась вот недавно с мужем, и такое впечатление, что это уже кресты на мне в этом вопросе :(

#13
HannaGrom

Здравствуйте.
Действительно у вас сейчас непростой период. Год кармический
И плюс 28 лет. Возраст Сатурна. Обычно всегда какие то сложности дает. Он проверяет насколько вы идете по пути своего предназначения, на сколько раскрыли потенциал)


Этот год нужно просто пережить. Помочь себе спортом, медитацией. Пропить Магний Б6
И созерцать происходящее )

Удачи!

P.s. У меня такой же год 🤯

Спасибо и вам за ответ! Может быть, есть ещё какие-то советы лично для меня ? :)

#14
Людмилочка Л.

Здравствуйте, а именно что прояснить хотите? Советы про что-нибудь - не формат астрологов все же.

Интересуют здоровье и личная жизнь.
Но, глобально, - я точно сейчас НЕ на своём месте. И слишком явно это всё чувствую… а хуже этого состояния , наверное, нет ничего…

Гость
#15

Давайте свой азимут изголовья.По нему расскажу что сейчас у Вас,как было до этого на любой промежуток времени и как будет в дальнейшем.Еще,если сменить изголовье на более подходящее,то дела всегда выправляются.

#18

А как Вы представляете построение карты по поясу, а не по координатам?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Людмилочка Л.

А как Вы представляете построение карты по поясу, а не по координатам?)

Здравствуйте, город Донецк у меня (ДНР).

Предыдущая тема