Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным астрологам

Подскажите пожалуйста, если при синастрии мужчина не ставит ни одной значимой планеты в мои 4, 5, 7, 10 дома. Как впрочем и я ему. Выходит, это не брачная пара? Он ставит солнце в 3 дом. Получается, пообщаемся и на этом все. Его венера на черной луне в 4 доме. Значит, люди встретились чтобы проработать черную карму прошлого и разойтись?
Или все таки из Вашего опыта не обязательно попадание в дома планет?

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Я считаю, что важнее 1,7,4,10. 5дом более второстепенный. Что вы понимаете под значимыми планетами? Венера мужчины в вашем 4 - это очень важно. На моем опыте, как раз попадание значимых планет в 4,7,10 дома - часто дают кармические привязки. Второстепенные дома скорее дадут другой тип отношений. Но в первую очередь надо смотреть в целом на вашу карту. Может у вас там и прописан такой тип отношений, когда партнер и не должен ставить важные планеты вам в угловые дома.

#3

Главное,чтобы азимут изголовья супругов был заранее везучим.Все другое будет уже побоку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Скорпиону стоит задуматься над тем, что мешает ему двигаться вперед в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, его удерживает что-то в прошлом: старые разочарования или старая любовь? Скорпиону стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, чтобы начать жить и любить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, он сможет создать себе то будущее, которого достоен!