Гость
Статьи
Таро нагадали мне …

Таро нагадали мне ужасное будущее

Мне 16, раньше моя подруга по картам таро сказала, что у меня будет плохая жизнь в будущем, она пыталась это скрасить, но было понятно, что все плохо. Нумерология и херомантия так же предвещает мне не сладкую судьбу. Я сейчас на развилке, что мне делать в будущем: идти в мед или попробовать стать тем, к кому у меня лежит сердце: блогером, или кем нибудь в сфере медиа. Если я поступлю в мед, я буду несчастлива, я в этом уверена, я понимаю, что это не моя специальность, а для блогера, мне кажется, я слишком никакая, пустая и стеснительная. Расклад таро, который я купила сегодня, действительно сказал, что в меде я буду закомплексованной девочкой без любви(мне кажется я живу ради любви, я очень хочу полюбить взаимно и на всю жизнь, возможно это подростковая тема, но на данный момент это моя сама главная мечта), а если стану блогером, высот не достигнув вообще
Что мне делать? Верить таро? Записаться к психологу? Поверить в свои силы? Забить? Что делать, я не знаю вообще..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогер - это не профессия, такой профессии нет. Я так понимаю Вы творческий человек раз хотите быть блогером. В таком случае идите на факультет журналистики так как тогда у вас будет специальность близкая по духу к вашему любимому блогерству. Журналистом можно быть ведь не только работая в скучных новостях или газетах, а можно устроиться в модный журнал, ведущим на развлекательное ток - шоу. И учеба на этом факультете даст кучу возможностей раскрыться и раскрепоститься в плане общения так как там этому учат. По поводу гаданий.. Подруга Ваша профессиональный таролог??? А вдруг все что она Вам сказала это просто ошибка? Я считаю, что слушать подругу в таких важных вопросах, как целая жизнь, это глупость. Нумерологию наверно тоже не профессионалы смотрели. Да и вообще, кто бы Вам ни смотрел на картах или Нумерологией - нет ещё ни одного человека, ни схем и ни одной карты, которые смогли бы знать на сто процентов Ваше будущее. Тарологи не Боги, которые с точностью знают всю Вашу судьбу. Судьбу мы строим сами. И только от Вас зависит какой Ваша судьба будет.

#2

В вашем случае точно никаких гаданий и хЕромантий (вы так и написали). Потому что вы мнительная. Все что вам нужно - это взять себя, свои ноги и *** в руки и ИДТИ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ без оглядки на то, что вам нам кто-то что-то сказал и предсказал.

Гость
#3

Могу по нумерологии посмотреть ваши таланты.От вас дата рождения.

Гость
#4

Думать головой и идти в мёд. Это и без карт понятно
Блогером на тему медицины или учебы в том же селе что помешает быть параллельно?

#6
Гость

Могу по нумерологии посмотреть ваши таланты.От вас дата рождения.

20.11.2007

#7

Почему выбор идти на нелюбимое или в фейк-профессию, которой не будет, может, через пару лет? Таро вообще для взрослых, лет до 20 живите в реальности, иначе очень бывает чревато психике.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Nastushka_pp

20.11.2007

Организатор, экономист, статистик, инструктор, бухгалтер, врач, химик, музыкант, биолог, археолог.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем