Гость
Статьи
Таро. Помогите с …

Таро. Помогите с трактовкой карт, пожалуйста

Здравствуйте, помогите с трактовкой карт, пожалуйста
Мысли - 3 кубков, 9 мечей, королева пентаклей. Получается, что у человека есть королева пентаклей и он по ней страдает?
Чувства - 9 пентаклей, король жезлов, 6 мечей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему очень некомфортно с вами.

Гость
#2

Здравствуйте. Сначала нужно четко задать вопрос мысли человека обо мне допустим , а то так мысли могут быть о чем угодно , чувства человека ко мне или к кому то ещё. Таро любит чёткие вопросы )

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Сначала нужно четко задать вопрос мысли человека обо мне допустим , а то так мысли могут быть о чем угодно , чувства человека ко мне или к кому то ещё. Таро любит чёткие вопросы )

Здравствуйте, я задала именно эти вопросы, просто не уточнила об этом в описании ситуации

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, я задала именно эти вопросы, просто не уточнила об этом в описании ситуации

Говорить так это тыкать пальцем в небо . Нужно знать хотя бы минимальный набор , кто вы друг другу и сколько вам лет . Если вы взрослые , то да королева пентаклей может показывать женщину с которой у него серьёзные отношения , а вы как третий человек о котором он думает , и ему за это очень стыдно , человек этим грузится . Обычно после измены или каких то таких моментов человек испытывает 9 -10 мечей . Карты страха , паники , раскаяния и сожаления , что подумал о другой .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Говорить так это тыкать пальцем в небо . Нужно знать хотя бы минимальный набор , кто вы друг другу и сколько вам лет . Если вы взрослые , то да королева пентаклей может показывать женщину с которой у него серьёзные отношения , а вы как третий человек о котором он думает , и ему за это очень стыдно , человек этим грузится . Обычно после измены или каких то таких моментов человек испытывает 9 -10 мечей . Карты страха , паники , раскаяния и сожаления , что подумал о другой .

Что бы точно понять всю ситуацию , лучше начать с того есть ли у него вообще женщина другая , а дальше уже отталкиваться от этого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем