Гость
Статьи
Смогу ли я встретиться …

Смогу ли я встретиться со своим умершим кумиром на том свете?

Смогу ли встретится, когда подойдёт к концу мой жизненный путь? Конечно, сейчас я не собираюсь умирать и планирую прожить до 100 лет... Но все же интересно. Я его очень любила и люблю , после его смерти я постоянно думаю о нем. А недавно он мне снился часто и звал с собой, но я не пошла. Он был счастлив со мной во сне. Конечно, у меня есть поклонники в жизни, кому я нравлюсь и даже из других стран со мной общаются. Из Америки и Англии и помогают мне изучать английский... Но последнее время я от всех отстранилась и не хочу ни с кем общаться. А еще я стала слышать рядом с собой запах мужских дорогих духов... А рядом никого нет. Так что когда подойдет к концу мой жизненный путь, я хотела бы встретиться с тем единственным кумиром, кого любила и люблю... Чтобы просто пообщаться Возможно ли это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы узнаете своего кумира без тела? Вы ведь влюбились в оболочку,а какая была душа не знаете. Возможно в следующей жизни его душа будет в теле неказистого мужичонки,а вы в теле красотки,влюбитесь?

Гость
#2

А он хочет с вами встретится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

А он хочет с вами встретится?

Он любил людей. Так что думаю, что просто общаться согласился бы) А большего мне не надо) Поцелуи и обнимания пусть оставит для других)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем