Гость
Статьи
Что значит этот сон?

Что значит этот сон?

Снится буд то бы парень который мне очень давно нравится признаётся в любви моей матери . А я стою за дверью и все это слышу #сон

Надя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Надя! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Надя
#2
Суббота

Привет Надя! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Этот сон - воспоминание Вашей прошлой жизни (воплощения) на Земле. 1 - "...Снится буд то бы парень который мне очень давно нравится..." - Парень - это Вы, Ваше прошлое воплощение было в теле и сознании мужчины.
2 - "...признаётся в любви моей матери..." - Это Ваше признание в любви в прошлом воплощении Вашей тогдашней девушке.
3 - "...А я стою за дверью и все это слышу..." - У Вас есть способность к знанию Ваших прошлых жизней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем