Гость
Статьи
Давайте погадаем)

Давайте погадаем)

Пишите свой вопрос и я на него разложу)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода, например, будет ли мужчина серьезный и отношения Марина 39.

Гость
#2

Какие у Андрея чувства к Виктории, восстановятся ли отношения? Сейчас в ссоре.

Гость
#3

Здраствуйте!Что ждет Лилию скоро на личном в жизни?спасибо)

Гость
#4

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне на данный момент. Разошлись. Алина 30 Ильдар 31

Гость
#6

Здравствуйте чего ждать в личной жизни в ближайшее время 1,3 месяцев Марина сорок два спасибо

Гость
#7

Привет! Будет ли беременность в 2025 году. Алина 211183

#8

Доброй ночи!Если посмотрите мой вопрос стоит Юлии девапосвящать в проблему Вадима овнаи просить помощи ?Не зря?

Гость
#9

Добрый день.будет ли беременность в 2024г? Алена. 37

#10

Здраствуйте!Скажите Пож Ира завидует Марго ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального?

#11

Доброй ночи!Скажите пожалуйста ,почему Денис так со мной поступил ,мороз ему все равно потому что уже нет выгоды в отношении меня?Не было искренности никогда?Почему не пришел?

Гость
#12

Добрый вечер! Какие намерения у Алексея к Юлии ?
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Автор ,а вы будете отвечать?Не передумали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема