Гость
Статьи
Аспекты,планеты и дома

Аспекты,планеты и дома

По каким планетам,домам и аспектам можно распознать человека у которого с рождения есть потенциал на успешную карьеру,финансовую независимость?Конечно если развивать.Ведь не зря же у многих знаменитостей схожи натальные карты.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со знаменитостями сравнивать нет смысла. Надо сравнивать себя с обычными людьми.

#2

У них не схожие натальные карты,а один в один азимут изголовья в определенный период времени.
В моей жизни было так:подъем в определенный год и так получилось,что попросили прикинуть лучшее по энергетикам жилье и смотрел их азимут изголовья на определенное время.Оказалось,что и у них подъем в жизни произошел в тот же год и спала та семья на таком же азимуте,что и я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Просто практик

У них не схожие натальные карты,а один в один азимут изголовья в определенный период времени.
В моей жизни было так:подъем в определенный год и так получилось,что попросили прикинуть лучшее по энергетикам жилье и смотрел их азимут изголовья на определенное время.Оказалось,что и у них подъем в жизни произошел в тот же год и спала та семья на таком же азимуте,что и я.

Это типа в определенный год нужно спать на расчетном азимуте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема