Гость
Статьи
Карма, реинкарнация, …

Карма, реинкарнация, почему все так?

Верите ли вы в карму или реинкарнацию?
Почему одни рождаются у великих актеров, писателей, блогеров или просто успешных людей, бизнесменов? Почему кто-то рождается даже если не в богатой, но в семье со средним достатком, то есть обычной, но понимающей, а кто-то рождается среди маргиналов и неблагополучных, несостоявшихся личностей с проблемами со здоровьем, на пороге бедности? Есть ли разумное объяснение? Дети ведь — новые души, зла ещё сделать неуспевшие, за что страдать?

nothing
26 ответов
Последний — Перейти

Нет понятий «страдания/наказания и тд». Всё есть причинно-следственная связь. Всё есть опыт.

Возможно Душа «отрабатывает» то, что было в прошлой жизни. А возможно ей необходим именно такой опыт Души.

Всё это можно узнать на сессии регрессии)

Гость
#1

Дети-это не новые души,а старые с прежним багажом ошибок,которые не успели при жизни осознать и исправить.
Там сложная система и порядок,каждая душа тщательно подбирается к следующему воплощению,тут нет случайностей и ошибок.
Хочешь жить счастливо в следующей жизни,значит веди себя по человечески в нынешней.Избавляйся от пороков(злость,зависть,ненависть и т.д) и развивай в себе добродетели(любовь,отзывчивость,чистота помыслов и т.д.).

nothing
#2
Гость

Дети-это не новые души,а старые с прежним багажом ошибок,которые не успели при жизни осознать и исправить.
Там сложная система и порядок,каждая душа тщательно подбирается к следующему воплощению,тут нет случайностей и ошибок.
Хочешь жить счастливо в следующей жизни,значит веди себя по человечески в нынешней.Избавляйся от пороков(злость,зависть,ненависть и т.д) и развивай в себе добродетели(любовь,отзывчивость,чистота помыслов и т.д.).

А если человек совершает су.цид, он из неблагополучной семьи и тд, в следующей жизни его карма сильнее отягощается?

Гость
#3
nothing

А если человек совершает су.цид, он из неблагополучной семьи и тд, в следующей жизни его карма сильнее отягощается?

Да,суицид-это уход от ответственности и поэтому следующая жизнь будет очень похожа на прежнюю,но уровень сложности будет значительно выше.

Гость
#8
Гость

только ты себя по-человечески не ведёшь, бабуся.
ты матюганишься и орёшь

Кто вы,чтобы тыкать постороннему человеку,называть его бабусей и обвинять в крике и мате? Я с вами где то общалась? Можно ссылку,чтобы это не звучало голословно?

Гость
#11
Гость

она старая перечница,мои фотки помоями полила

Эмилия?😅

Гость
#15
Аристократка

всех страшил от меня трясёт когда я иду по улице

Как хорошо что это ко мне не имеет отношение,будете проходить мимо,проходите.😄

Гость
#18
Аристократка

бапки хватают валидол и корвалол когда я иду красивая

Ну если у тебя накачанный рот и *опа,то неудивительно.😄

Гость
#20
Гость

Ну если у тебя накачанный рот и *опа,то неудивительно.😄

ты так испугалась меня что настучала? хахаха

Гость
#22

Мы просто продолжение родителей
Они потомки успешных, другие нет

#23

Александра Хакимова посмотрите о карме. Большая лекция, часа на 3 с половиной. Есть простенькая книжка "Закон причин и следствий, поясняющий человеческую судьбу (Карма)".

#24
nothing

А если человек совершает су.цид, он из неблагополучной семьи и тд, в следующей жизни его карма сильнее отягощается?

Да, более трудную судьбу проживет, чем мог бы. Но само состояние самоубийцы - это и не жизнь, и не смерть до "законного" времени, очень мучительное существование. Пугающие духи-подстрекатели - как раз из них.

#25

Вы немного только путаете (автор поста) - рождение в богатой семье и удачное рождение. Алеся Кафельникова родилась в богатой семье. Несчастнейшее существо, ведущее с детства себя к уничтожению, через наркотики, алкоголь. Поскольку жизнь ей невыносима.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nothing
#26
Людмилочка Л.

Вы немного только путаете (автор поста) - рождение в богатой семье и удачное рождение. Алеся Кафельникова родилась в богатой семье. Несчастнейшее существо, ведущее с детства себя к уничтожению, через наркотики, алкоголь. Поскольку жизнь ей невыносима.

Для меня рождение в богатой семье уже удачное…