Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой ТАРО

Уважаемые Тарологи,

На вопрос: что чувствует ко мне человек?

Буду очень признательна за помощь♥️🙏🏾🤗

В

Аннушка
7 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Тема названа неправильно. По сути ваш вопрос звучит так: обслужите меня, товарищи тарологи, бесплатно, а?
Неважно, что он там чувствует. Хочешь услышать, что любит, но молчит? Неа. Они, когда любят, не молчат. На поступки смотри, и таро не надо

Гость
#2
Точка

Тема названа неправильно. По сути ваш вопрос звучит так: обслужите меня, товарищи тарологи, бесплатно, а?
Неважно, что он там чувствует. Хочешь услышать, что любит, но молчит? Неа. Они, когда любят, не молчат. На поступки смотри, и таро не надо

Да, когда им что-то надо, даже если нет любви, они не молчат. А если и молчат, допустим, в результате ссоры, то приходят мириться довольно быстро по своей инициативе.

Аннушка
#3
Точка

Тема названа неправильно. По сути ваш вопрос звучит так: обслужите меня, товарищи тарологи, бесплатно, а?
Неважно, что он там чувствует. Хочешь услышать, что любит, но молчит? Неа. Они, когда любят, не молчат. На поступки смотри, и таро не надо

Да, Вы правы, в следующий раз назову тему именно так😘

Гость
#4

А карты какие выпали? Скомкано как-то написали.

Гость
#5
Гость

Да, когда им что-то надо, даже если нет любви, они не молчат. А если и молчат, допустим, в результате ссоры, то приходят мириться довольно быстро по своей инициативе.

Согласна я с Вами. Исключения бывают. Но на то они и исключения, редки и единичны. А в целом так и есть.

Гость
#6
Гость

Согласна я с Вами. Исключения бывают. Но на то они и исключения, редки и единичны. А в целом так и есть.

К сожалению, исключения бывают редко (((((. Обычно бывает бяка.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

- Спасибо за общение, с нетерпением жду, когда выйдете на связь! От наших всех привет вам тоже!
- Благодарю) Пока
- До скорого!
- Хота, привет. У тебя работает []? У меня на видео картинок нет, как белые окна высвечиваются и только подписи, кто опубликовал. Это у всех такой глюк или только у меня? Буду рада ответу
- Привет, у меня всё работает. Возможно, у вас был интернет плохой или проводились тех. Работы. А как сейчас, наладилось?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем