Гость
Статьи
Если атеист ест …

Если атеист ест куличи, это богохульство? Понятно, что традиция, но…

Мне всегда казалось это странным: в Бога верить они не хотят, а искушаться куличём хотят. Только из-за того, что он вкусный, и только из-за христианской традиции, что принята в России. Это вообще можно считать богохульством? Соблюдать традиции религиозного праздника, когда ты не религиозен. Это как есть колбасу, когда ты вегетерианец, потому что тебе втюхали на застолье и ты не смог отказаться. Могут ли вообще атеисты следовать религиозным традициям? Что об этом могут сказать само христианство и отцы Церкви? Мне больше нигде спрашивать, поэтому спрошу тут. Только без неуместных ответов и оскорблений, направленных на мою личность, пожалуйста

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какой только чуши ни начитаешься. Простите. Богохульство тут где? Это изделие из теста и все.

#2

- Снова привет. Это и правда Вика. Я нашла у неё в видео в тик токе, что она есть в авакин лайф Так что тебя Силы не обманули. Теперь больше писать не могу. Удачи и всём вашим тоже удачи (6 мая)
- Спасибо, что ответили. А можете кинуть ссылку на видео? Я не смогла найти И вам удачи и всех благ!!
- Ок щас *ссылка* Вот Только её под тем ником уже нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Господи, какой только чуши ни начитаешься. Простите. Богохульство тут где? Это изделие из теста и все.

Да, я уже поняла, что изделие из теста, но связывать с Пасхой зачем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем