Гость
Статьи
ДТП и кладбище

ДТП и кладбище

В Москве в районе Битцы строят шоссе рядом с кладбищем. Кладбищенская энергетика может увеличить ДТП на этом участке шоссе? Буду признателен получить ответ от ЕвгешиБСИ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Жене позвоню и попрошу вам написать.

#3

Раньше этот дом назывался ЭЭ (enderman endy) и принадлежал сущности в теле человека (он был не уруру). Он был очень мутный тип и иногда творил какую-то дичь. До него домом управляла Даша, она человек.

#4

Здравствуйте. Спасибо за обращение) Дам свое личное мнение, исходя из жизненеого опыта.
Мой ответ - да. И чем находиться на этом шоссе - тем больше вероятности попасть в ДТП, тк происходит все больше подпитка негативной энергией. Особенно, если там проводятся какие-либо ритуалы и призвание сущностей. Если есть нужда там появляться, я бы рекомендовал вам иметь при себе обереги, а также развивать связи с Высшими Силами ,так, в случае каких-либо неприятностей они могут косвенно намекать вам о том, что может что либо случиться.

#5
Варвара-ДобраяДуша

Жене позвоню и попрошу вам написать.

😉

#6
Варвара-ДобраяДуша

Раньше этот дом назывался ЭЭ (enderman endy) и принадлежал сущности в теле человека (он был не уруру). Он был очень мутный тип и иногда творил какую-то дичь. До него домом управляла Даша, она человек.

Даша же не человек))

Гость
#7
Евгеша БСИ

Здравствуйте. Спасибо за обращение) Дам свое личное мнение, исходя из жизненеого опыта.
Мой ответ - да. И чем находиться на этом шоссе - тем больше вероятности попасть в ДТП, тк происходит все больше подпитка негативной энергией. Особенно, если там проводятся какие-либо ритуалы и призвание сущностей. Если есть нужда там появляться, я бы рекомендовал вам иметь при себе обереги, а также развивать связи с Высшими Силами ,так, в случае каких-либо неприятностей они могут косвенно намекать вам о том, что может что либо случиться.

Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Благодарю за ответ!

Не за что! Вам спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем