Помогите с трактовкой таро Манара
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Она ему очень нравится, очень хочет ее заполучить, вощможно, она как-то по статусу выше, а он не дотягивает. Прям ценный для него вариант, так ее воспринимает. Ценная девушка, по-любому нравится сильно.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Согласна с предыдущим "оратором". Для него она хороша, прям "крупная рыба"(может даже в чем-то его превосходит). Сильное сексуальное притяжение к ней чувствует. Очень хочет ею обладать (удержать). Правильно, что обратили на нее внимание.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 479 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Пожалуйста, сделайте мне раскладНет ответов
- Краткая диагностика магического негатива9 ответов
- Гадание на таро и прочее1 ответ
- Гадание. Магия. Самайн. Таинство18 ответов
- Гадание и таро24 ответа
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос46 ответов
- Признаки приворотаНет ответов
- ТарологиНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Выпали карты: сила, 2 воды, императрица
На следующий вопрос« кто в данном раскладе императрица ?»
Выпала: справедливость, то есть знак зодиака весы ( это мой )
Помогите полностью протрактовать
С парнем сейчас в ссоре и не общаемся, но в окружении появились девушка какая то