Совместимость в матрице судьбы
Виктория
2 ответа
Последний —
Перейти
А как Вы спали с прежним парнем и нынешнем,в той же самой квартире или квартиры были разные,типа с одним у себя спали,с другим у него или со всеми в другом жилье.От этого и зависит как будут идти дела на следующий день.А чтобы не терять хорошего жениха,то нужно спать в гармонизированной спальне,с подобранной везучей энергетикой.
Мне для анализа нужно значение азимута изголовья кровати,так как по нему прикину на компасе Ло-пань какие энергетики идут через ваше тело.И потом что с ними делать.Для анализа мне нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Мне для анализа нужно значение азимута изголовья кровати,так как по нему прикину на компасе Ло-пань какие энергетики идут через ваше тело.И потом что с ними делать.Для анализа мне нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 479 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Пожалуйста, сделайте мне раскладНет ответов
- Краткая диагностика магического негатива8 ответов
- Гадание на таро и прочее1 ответ
- Гадание. Магия. Самайн. Таинство18 ответов
- Гадание и таро24 ответа
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос46 ответов
- Признаки приворотаНет ответов
- ТарологиНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
До этого про бывшего даже не вспоминала, пока не начала встречаться со своим нынешним.
В прошлых отношениях мне делали много гадостей, лили грязь, были постоянные скандалы, мстили друг другу еще год. С нынешним партнером любовь и взаимоуважение, нет ссор и ругней.
Скажите, пожалуйста, почему я нахожусь в постоянном состоянии дежавю, снятся эти сны. Неужели я не прошла урок и мне следует его заново пройти. Терять своего мужчину я не хочу, потому что люблю. Или может это просто стечение обстоятельств и я себя накручиваю?