Гость
Статьи
Школы IB в Риге и …

Школы IB в Риге и Юрмале

Есть ли здесь кто-то чьи дети учатся в международных школах в Риге? Каковы ваши впечатления? Главным образом интересуют учителя - это западные специалисты или мегеры нашего детства? Рравится ли детям?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

я учительница англ.языка. живу и работаю в риге. насколько я знаю, международных школ европейского уровня у нас нет. работаю кстати в дорогой по нашим меркам частной школе

автор
#2

Насколько мне известно,в Риге есть 2 школы с программой International Baccalaureate (IB), одна на Кипсале, другая в Юрмале, обучение на английском. На сайтах все выглядит хорошо (не учитывая массы опечаток на кипсальском сайте:))).Хотелось бы узнать мнение родителей. Подумываю о возвращении на пару лет по семейным обстоятельствам, но все упирается в школу для ребенка, нужна международная программа.

АНЖЕЛАА
#3

С 1 августа начинают свою работу сайт www.mamitta.ru, месяц АВГУСТ √ стартует акция ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!, сайт создан молодыми родителями, которые прошли путь в поисках хороших и качественных товаров для своих деток, существует большое количество интернет-сайтов распродаж мы учли все минусы и полюсы сайтов, создали свой индивидуальный проект Maмитта- сайт распродаж качественных товаров с ценами ниже магазинных, т.к. сотрудничаем с производителями продукции для детей и их родителей.

#4

Какие хорошие частные школы в Риге можете посоветовать? планируем переезд на следующий год, ребенок ≈ первоклассник...

Ульяна
#5

Лучшая русская школа в Риге, это школа ИННОВА

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы