Гость
Статьи
Академическая район - …

Академическая район - Москва, школы

Девочки, привет всем.
Никто не подскажет какую школу в академическом районе Москвы выбрать?
Всю голову сломала.
А еще туда же вопрос. Ребенок прописан со мной в другом районе, живем в академическом. Мне надо его перепрописать по месту жительства?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б в этом районе ни за какие коврижки жить не стала. Там одни наркоманы и гастарбайтеры.

Гость
#2

Лучше прописать по месту жительства. Так как вам не смогут отказать в приеме даже если классы будут набраны. А вы явно хотите в хорошую школу, а такие школы недостатка в учениках не испытывают

Алиса
#3
Гость

Я б в этом районе ни за какие коврижки жить не стала. Там одни наркоманы и гастарбайтеры.

Да ладно. Отличный район. Я там работаю, и жить бы там хотела. Но ***** душит за аренду деньги отдавать, в ближнем подмосковье живу в своей квартире.

Алиса
#4

**ж.а.ба

офигеть цензура на вумене))))

Милка
#5
Гость

Я б в этом районе ни за какие коврижки жить не стала. Там одни наркоманы и гастарбайтеры.

Да ладно, я там живу. Отличный район! ни на какой другой не променяю. Школа хорошая на гримау, номер не помню, рядом с кинотеатром улан-батор. Она с англ уклоном

Гость
#6
Гость

Я б в этом районе ни за какие коврижки жить не стала. Там одни наркоманы и гастарбайтеры.

Ну-ну, МГУ пешком, рядом центр эндокринологии, Губкинский университет... Не знаете, молчите лучше

Гость
#7

199 школа. Находится на Ул. Дм.Ульянова. Объективно очень хорошая, старшие классы прикреплены к МЭИ, 2ому Меду и еще какому-то вузу.

лялька
#8

Наркоманы и гасторбайтеры :D Скажите, а где их сейчас нет?))Я живу на академической всю жизнь,считаю,что это один из самых приличных и лучших районов из всех где я была когда-либо.Никогда ни про какой криминал в нем не слышала.
Я училась в 625 школе.Строгая дисциплина советской закалки,зато знания хорошие дают.И вообще весьма приличная школа (я про обстановку внешне и внутри).Всяких раздолбаев,тех кто плохо учится-отчисляют сразу,ибо опять же повторюсь,за дисциплиной там следят.Так что могу советовать ее.

лялька
#9

Ах,да.И школа № 45 на Гримау.Я там не была,но слышала,что очень хорошая школа.

Мария
#10

Добрый день

Формируем класс по методике В.И. Жохова на 2016/2017 гг в районе метро Академическая-Профсоюзная.

Ищем единомышленников!

Пишите на forlim15@mail.ru или присоединяйтесь в группу
https://vk.com/zhohov_academ

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: