Гость
Статьи
Школа для будущего …

Школа для будущего первоклашки в Тёплом Стане

Девочки привет! По прописке относимся к гимназии 1532, и в первый класс, в этом году, собираемся в нее. Но в районе есть еще школы. Вот теперь думаю, может, стоит и другие варианты рассмотреть. Может, кто что знает о школах в Теплом Стане, да и про 1532 будет интересно почитать. Перебрались недавно, район особо не знаем. Подскажите плюсы/минусы, пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Гимназия 1507. она ближе к м.Коньково, но хорошая!

Maria
#2

Да, слышала про нее, нам далековато, конечно. А у нее профиль есть какой-нибудь? Или обычная программа? Вы думаете, она лучше 1532? Если да, то чем? Извините, если засыпала Вас вопросами, просто это острая тема у нас в семье, определяться уже давно пора.

Анастасия
#3

Это типа английская гимназия. Дочь учится сейчас в 1-м классе- могу сказать, что учитель не проходит мимо проблем. со своей стороны не просто вещает о них, но и сама старается помогать устранять эти проблемы. Школа сильная- сравнивала и обучение (тетрадки, прописи), и отношение учителей, и др. с другими школами (в разговорах с мамами). Про вашу гимназию ничего не могу сказать, не знаю. От нас 1507 тоже далековато (живем в беляево), но это лучшая (на мой взгляд!!!!) школа в нашем районе.

#4

Советую поступать в гимназию №1532. Перспектив больше. Там и кадетские классы есть, и два языка дадут ребенку. В ВУЗы хорошие многие выпускники поступают. Пусть это знаю из разговоров, но не зря же ей дали 125 место в рейтинге в конце концов.

Елена
#5

Я тоже плюсуюсь к гимназии 1532. Здесь есть кадетские классы, 2 языка изучают школьники. Территория огорожена. Профильные классы здесь есть.
Сын на лучших в классе равняется. Да и когда отличников в классе много - оно и лучше. ИМХО. Программу обучения дают самим выбрать.

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем