Гость
Статьи
Жалоба

Жалоба

Ситуация такая,что звонит мне сегодня воспитатель и говорит,что заведующая вызывает меня к себе,вечером,как только приду за ребенком.Я в недоумении!Спрашиваю по какому поводу?Мне в язвительной форме отвечают-По поводу вашей жалобы в отдел образования!Начинаю звонить родителям,кого знаю,прояснить ситуацию.Выясняется,что кто-то в нашей группе накатал жалобу,о бесконечных поборах и взятках,ну на свой вкус вписал фамилии родителей.Лично я впервые об этом слышу,но даже если и пожаловались,то вполне разделяю их недовольство.Еще узнала,что зав. хочет каждого смыкать в кабинет,чтоб писали опровержение.Поборы есть и не малые,но я ничего не подписывала,как поступить?Какие опровержения она хочет,что думаете?Лично я бы не хотела ничего подписывать и доказывать что не верблюд,оснований не видела,пока только слова....

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЕПЕРЕЧИ ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ПРИ ВСТРЕЧИ ПОБОР В 100 КРАТНОМ РАЗМЕРЕНЕ СУНЕШ ОНА ИЗ ТВОЕГО ЧАДА СДЕЛАЕТ НЕРВНОГО ПОЛУДУРКА

Гость
#2

Я бы сделала морду кирпичом, сказала, что я ничего не знаю и ничего не писала, и соответственно ничего писать (про опровержение) не буду, в жесткой форме. И все.

Надежда
#3
Гость

Я бы сделала морду кирпичом, сказала, что я ничего не знаю и ничего не писала, и соответственно ничего писать (про опровержение) не буду, в жесткой форме. И все.

Я тоже думаю так поступить!И родителей обламывать не хочется и заложником ситуации стала не по своей вине....

Гость
#4

Правду скажите. Это не сложно. И это... у Вас проблема не в администрации и поборах, а в том, что какая-то жабонька от Вашего имени медузы пишет. Подумайте над этим. Вот.

Гость
#5

°кляузы)))

Гость
#6

скажите что не писали, но вообще собираетесь. если будет наезжать и заставлять-война обеспечена! скажите тогда 100% напишу . обо всём!

Надежда
#7

Короче,девочки,отписываюсь...Сходила к зав.,она сразу же начала лебезить и доказывать,что денег депортамент не выделяет вовсе...Типа,кто-то из группы написал коллективную жалобу,там 7 чел.,в том числе и я!Я попросила предоставить хоть копию...Тут еще подошли родители в недоумении...Короче зав.,назначила на завтра собрание,много брехала и лебезила...Поздним вечером(я дружу с воспитателем),выясняется,что в ясли пришла мама с дитем,у которых хорошие связи в отделе образования,ну и скорей всего от туда ветер дует.Но наехать она не может и наша,бестолковая и без связей первая младшая,просто стала козлом отпущения!Воспитатели беззубые,а родоки без особых связей...Я не постеснялась сказать-Что пока все на уровне слов,в серьез не воспринимаю!И мне улыбались и ....Ну типа так надо было,вас всех перетрясти!

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема