Выпускной в саду нужен ли. Ваши и гениям
В саду выпускной на него собирают по 4000 руб. 1000 на альбом . 1000 на кафе. Диск 350. Ещё покупка шаров . Подарки воспитателям, и плюс заведующий , методисту, музыкальному, физрук, учитель изо, мёд сестра , повара . Стоит ли им всем дарить подарки или прошу не пойти в сад.
Инна
5 ответов
Последний —
Перейти
Ололошеньки
Ты вчера это писала. Не достаточно ответов дали?
Гость
А как решил родительский комитет? Понимаете, если вы одна не сдадите деньги, подарки все равно будут, только за счет остальных, а вы будете выглядеть очень некрасиво.
А если вы сама всем руководите, то подарки можно, но поскромнее, чай, не дети олигархов в ваш сад ходят.
А если вы сама всем руководите, то подарки можно, но поскромнее, чай, не дети олигархов в ваш сад ходят.
гость
мне выпускноц обошелся в 40$.фото,видео,сладкий стол(у нас обычно сок и фрукты),подарки персоналу.одна там тоже возмущается-много,у меня ж еще 3 дитачки.ну твои ж проблемы,мамы-одиночки не жалуются,спокойно сдают,все все норм.не хотите сдавать-не ведите на выпускной.в чем проблема?
Гость
Фигею,сXуяли? ЭТО. где такие поборы?
Ангелина
Конечно стоит! Такая память! да и деньги небольшие вроде как. Мы заказывали выпускные альбомы для детсада в студии Яркий Кадр. Выбрали самый классный вариант за 2200 рублей, а самый дешевый у них стоит 1200 всего
Форум: Дети
Всего: 74 427 тем
Новые темы за месяц: 421 тема
- Как научить ребенка завязывать шнурки?6 ответов
- Ленивые дети7 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Розыск ребенка третьи сутки4 ответа
- Розыск ребенка7 ответов
- С какого возраста детей учить стирать вещи?6 ответов
- Как поменять крестную мать ребенку после крещения?3 ответа
- Можно ли быть крестным у нескольких детей?5 ответов
Популярные темы за месяц: 130 тем
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема