Гость
Статьи
Эм...ну вопщем …

Эм...ну вопщем выпускной

Всем привет.Я окончила 9 класс...ну и вопщем выпускной.У меня всего две просьбы . Как научиться ходить на каблуках и какую сделать прическу.Нехочется слишком сложную . Просто волосы с переди убрать.В интернете все перерыла ... ничего не нашла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прическу сложно советовать не видя ваше лицо и волосы. На счёт каблуков, если не умеете на них ходить, выберите невысокую элегантную шпильку. Это будет смотреться намного изящнее, чем здоровенные каблуки и походка враскоряку на дрожжащих ногах.

#2

Не обувайте каблуки если не можете на них ходить.Причёску,посмотрите что-то с гафре,мне очень нравится,сначала делается гафре,потом можно косу французкую заплести

Корабельная крыса
#3

А может этот выпускной не ваш по судьбе? Напишите на почту и вам подскажут...😁

Rita
#4

Вопшем разводка

Гость
#5
Rita

Вопшем разводка

Какие странные люди....Даже если знали ,что разводка , зачем написали ?

Гость
#6
Гость

Какие странные люди....Даже если знали ,что разводка , зачем написали ?

Какой странный автор, волос ваших не видим и каблуков тоже.

Гость
#7

В коррекционном классе училась? Налицо умственная отсталость и зпр

Гость
#8
Гость

Какой странный автор, волос ваших не видим и каблуков тоже.

Вопшем преческу зделай волосы назат отчиши и лакам залачь с блесками будит Супир! 🥰🥰

Гость
#9

Не надевай слишком высокие каблуки! Будешь смотреться дурочкой из сельпо.

Заплети волос спереди в две косички и уложи на макушке, закрепляя шпильками. Сперва потренируйся!

Rita
#10
Гость

Вопшем преческу зделай волосы назат отчиши и лакам залачь с блесками будит Супир! 🥰🥰

КАроч,эгзамин сдадёт

ПАХОМЫЧ
#11

9 класс це не выпускной, вот после 11 выпускной

#12

9 класс окончила,а писать не научили?Печалька)Пакет на голову,чтоб с прической не заморачиваться,а на ноги коньки.Будешь самой оригинальной,инфа 146%😂😂😂

Форум: Дети
Всего: 48 255 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 215 тем