Гость
Статьи
Подарок учителю. …

Подарок учителю. Нарисовала рисунок и хочу подарить любимой учительнице, но боюсь, дарить или нет?

#деньучителя

Опрос
Да или нет
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет. Я сама учительница. У меня хранятся несколько подобных вещей. Всегда приятно их находить, и ученика всегда сразу вспоминаю

Гость
#2

а что вы там нарисовали?

Гость
#3

У меня была любимая учительница Галина Сергеевна. Никогда не встречала людей добрее. Не было больше ни у одного из моих последующих преподавателей такой доброй интонации в голосе. Вернуть бы годы назад и снова оказаться за партой и чтобы она вела урок. Никогда не упускайте возможности сделать приятное любимому учителю.

Автор
#5
Гость

а что вы там нарисовали?

Натюрморт, вазу с цветочками

Автор
#6
Гость

У меня была любимая учительница Галина Сергеевна. Никогда не встречала людей добрее. Не было больше ни у одного из моих последующих преподавателей такой доброй интонации в голосе. Вернуть бы годы назад и снова оказаться за партой и чтобы она вела урок. Никогда не упускайте возможности сделать приятное любимому учителю.

Спасибо

Автор
#7
Гость

А почему нет. Я сама учительница. У меня хранятся несколько подобных вещей. Всегда приятно их находить, и ученика всегда сразу вспоминаю

Спасибо

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем