Гость
Статьи
Угощение в садик в …

Угощение в садик в честь дня рождения сына

Девочки, здравствуйте! У моего сына сегодня 2 годика, ходит в детский сад, мы никакие угощения не принесли в садик, детишки в основном маленькие, так как у нас ясельная группа до 3-х лет, сейчас ломаю голову надо или нет, сладости всё равно пока не стоит, но думаю надо было бы договориться с воспитателем как лучше поступить. А мы не продумали, пока сын в садике, может в тихий час принести что-то, даже не знаю. Кто сталкивался с такой ситуацией? Именно интересуют ответы тех, у кого детишки ходят в ясельную группу)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сок яблочный и кукурузные палочки в яслях разрешают. Отнести в любой день можно.

Гость
#2

Все вопросы только к воспитателю группы!

Не автор
#3

в нашем гос саду нельзя ничего из еды приносить, некоторые символические подарки всем раздавали (наклейки/пазлы) и все детки были рады, для них был праздник.

Гость
#4

Спросить воспитателя - может, можно фрукты или печенье какое🤔 Но вообще должно быть нельзя и это правильно. Выше посоветовали мелкие сувенирчики-игрушки могут всех порадовать))

Гость
#5
Гость

Спросить воспитателя - может, можно фрукты или печенье какое🤔 Но вообще должно быть нельзя и это правильно. Выше посоветовали мелкие сувенирчики-игрушки могут всех порадовать))

И вообще..зачем в др малышка в сад поволокли?

Гость
#6
Жанна

Сок яблочный и кукурузные палочки в яслях разрешают. Отнести в любой день можно.

Сказали медвежонок барни, вот теперь думаю коробку на чел, или по 1 шт

Гость
#7
Гость

Все вопросы только к воспитателю группы!

Сказали медвежонок барни можно, вот теперь думаю коробку на 1 ребёнка или 1 шт маленькую. 1 наверное мало, а коробку ведь много(там однако 5 шт)

Гость
#8
Не автор

в нашем гос саду нельзя ничего из еды приносить, некоторые символические подарки всем раздавали (наклейки/пазлы) и все детки были рады, для них был праздник.

Сказали медвежонок барни можно, вот теперь думаю коробку на 1 ребёнка или 1 шт маленькую. 1 наверное мало, а коробку ведь много(там однако 5 шт)

Гость
#9

Сказали медвежонок барни можно, вот теперь думаю коробку на 1 ребёнка или 1 шт маленькую. 1 наверное мало, а коробку ведь много(там однако 5 шт)

Не автор
#10
Гость

Сказали медвежонок барни можно, вот теперь думаю коробку на 1 ребёнка или 1 шт маленькую. 1 наверное мало, а коробку ведь много(там однако 5 шт)

не понимаю почему этих барни детямсуют. Та же химия, что и остальные сладости. Я бы по одной шт бы дала. У мен\ дочка еще такие не пробовала, я таких 5 штук не смогу съесть за нее =)

Гость
#11
Не автор

не понимаю почему этих барни детямсуют. Та же химия, что и остальные сладости. Я бы по одной шт бы дала. У мен\ дочка еще такие не пробовала, я таких 5 штук не смогу съесть за нее =)

Тоже не понимаю почему именно барни этот, лучше бы фрукты.

Гость
#12
Не автор

не понимаю почему этих барни детямсуют. Та же химия, что и остальные сладости. Я бы по одной шт бы дала. У мен\ дочка еще такие не пробовала, я таких 5 штук не смогу съесть за нее =)

Он в индивидуальной закрытой упаковке и не требует особых условийй хранения...соответственно, вероятность, что он может быть как-то испорчен мала. Никакое учреждение не хочет потом получать люлей за недомытый фрукт или подскисший тортик, который привел к поносу у малыша. Даже если фрукт был отдраен кипятком, а малыш поест собачью какашку по пути домой из дс, завиноватят "несанкционированные" яблоки-бананы.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы