Гость
Статьи
Дети ,школа

Дети ,школа

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , что делать .Я думаю о переводе в другую школу , родители не против , но я боюсь , что там я не буду отличницей .Качество образования , взаимоотношения с одноклассниками и тд.меня не устраивает .Следующий год -уже 9 класс ,должна быть качественная подготовка к ОГЭ , но учителя объективно «слабые».С другой стороны , здесь у меня отличные оценки , но я недавно написала пробник огэ по математике на 3, а ОГЭ уже через год .Что делать ?🎀

Angelina
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно не сдать огэ по математике, если там половина заданий по программе 5 класса!?

Гость
#2

Переходить. Сильный коллектив тянет вверх, а слабый вниз. Ну, съедете сначала на тройки, ничего страшного. Оценки - это только показатель наших знаний в настоящий момент.Если есть желание и целеустремленность, то быстро нагоните. Позанимаетесь дополнительно. У знакомых было также, мальчик-отличник после перехода в сильную школу стал троечником, однако быстро выправился и вышел на новый уровень

Angelina
#3
Гость

Переходить. Сильный коллектив тянет вверх, а слабый вниз. Ну, съедете сначала на тройки, ничего страшного. Оценки - это только показатель наших знаний в настоящий момент.Если есть желание и целеустремленность, то быстро нагоните. Позанимаетесь дополнительно. У знакомых было также, мальчик-отличник после перехода в сильную школу стал троечником, однако быстро выправился и вышел на новый уровень

Спасибо ☺️

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: