Гость
Статьи
Почти каждая …

Почти каждая воспитательница в садике выглядит как фотомодель?

Почему я заметила , что почти каждая воспитательница в садике выглядит как фотомодель? Это специально на работу берут таких красавиц чтобы дети не канючили и шли с удовольствием в садик?)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы они были добрыми как мама.

Гость
#2
Гость

Лучше бы они были добрыми как мама.

Та они спокойные

автор
#3

да нет они не фотомодели просто они так выглядят.Врядли в садик отбирают работников по внешности.

#4

так не во всех садиках

Гость
#5
автор

да нет они не фотомодели просто они так выглядят.Врядли в садик отбирают работников по внешности.

Я хочу так выглядеть,но у меня не получается,чтобы я не делала

автор
#6
Гость

Я хочу так выглядеть,но у меня не получается,чтобы я не делала

но это от природы гены так сложились.

Гость
#7
автор

но это от природы гены так сложились.

Что днлать

автор
#8
Гость

Что днлать

ничего не далать.Я тоже не выгляжу как фотомодель.Но этоже ни о чем не говорит.Не всем же такими быть.

Гость
#9

В саду не попадалось такое. Может, кто совсем молоденькие, и выглядят так. Во многих садах вижу- обычные женщины среднего и пожилого возраста, средней и полноватой комплектации. Вот врачи- педиатры- мой муж как- то заметил, тоже спросил: почему все педиатры как на подбор))) Но это тоже наверное, больше молодость и желание следить за собой.т

Гость
#10
Гость

В саду не попадалось такое. Может, кто совсем молоденькие, и выглядят так. Во многих садах вижу- обычные женщины среднего и пожилого возраста, средней и полноватой комплектации. Вот врачи- педиатры- мой муж как- то заметил, тоже спросил: почему все педиатры как на подбор))) Но это тоже наверное, больше молодость и желание следить за собой.т

Ну у моего сына в спдике почти вме воспитательницы модели

Девушка, которая задает вопрос.
#11

Нет. никаких моделей. оглянитесь вокруг в саду работают женщины разной комплекции.

Гость
#12
Девушка, которая задает вопрос.

Нет. никаких моделей. оглянитесь вокруг в саду работают женщины разной комплекции.

Я за садик своегт сына говорю. Он государственный если что

мика
#13

у нас в садике наоборот воспитательницам по 60 лет

Следующая тема