Гость
Статьи
хочу вернуться в …

хочу вернуться в старую школу

в середине 7 класса я перевелась в новую школу и практически сразу мне там не понравилось. я решила вернуться в старую, но столкнулась с непониманием родственников. мне сказали, что мол новая школа меня держит в каком-то там тонусе.. но с чего они взяли? все как раз-таки наоборот. какой-либо тонус к учебе я потеряла и это факт. по их словам, вернувшись в старую школу, я раскисну. я спросила, "а чтобы не раскисать надо обязательно ходить туда, куда не нравится?". мне ответили ДА. то есть по их мнению, чтобы держать себя в тонусе и не раскисать, я должна страдать... офигенная логика, согласитесь?
не понимаю русских людей, зачем так усложнять себе жизнь. если у меня есть шанс сделать её легче, то я использую его. в данном случае просто переведусь обратно.
а у вас были похожие истории? разделяете вы моё мнение или мнение родственников? как бы вы поступили на моём месте?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только крайняя степень отчаяния может побудить подростка писать на вумене. Вам больше тусоваться негде?
Огорчу. Без заявления родителей никто сам перевестись из школы в школу не может.

Гость
#2
Гость

Только крайняя степень отчаяния может побудить подростка писать на вумене. Вам больше тусоваться негде?
Огорчу. Без заявления родителей никто сам перевестись из школы в школу не может.

мама то не против. и я это без ваших "огорчу" понимаю. и да, вумен не только для вас, токсичных тёток)

Гость
#3
Гость

мама то не против. и я это без ваших "огорчу" понимаю. и да, вумен не только для вас, токсичных тёток)

Правильно. Тусуйся, набирайся хороших манер.