Гость
Статьи
Перешла в другую …

Перешла в другую школу, но хочу обратно

В этом году решила поменять место обучения и решила перейти в школу-интернат (по своей воле). Идёт 2 неделя и я чувствую что мне здесь не нравится, сначала проблема была простая— ночёвка, отвели к психологу, посоветовал что делать, хорошо. 2 неделя, начинаю чувствовать что мне не нравится уровень преподавания в этой школе, выговаривают родителям— говорят я ищу способ убежать от проблемы (ночёвки) и треплю им нервы. Психолог сказал дать время, хорошо я сказала что от месяца до осенних каникул (1.5 месяца). Вечером звоню родителям чтобы рассказать все положительные и отрицательные моменты, говорю что хочу вернуться, но готова ещё подождать, говорят что я множу все свои достижения на 0 и треплю им нервы, говорят чтобы я подождала хотя бы год, а я не могу. Что делать? #дети #школы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что, щас так просто - вдруг взять и поселиться в интернате с живыми, нормальными родителями?

#2

Я тебя понимаю

Гость
#3

Милая, неужели так бывает, неужели за что то человеку достаются такие родители..,,Сколько лет тебе? В каком ты городе?

Гость
#4

Еслибы родители любили то перевелибы без лишних вопросов.Отвечу так родители не железные и должны обязаны перевести назад но не получилось того что хотелось с кем не бывает это не страшно.Заставлять терпеть ребнка целый год это скотское отношение родителей к своемуже ребенку.Все что могли они себя уже проявили.И опказали что им всеравно что приосходит в жизни своего ребенка.Пусть хоть что там будет.Зато им круто осозновать всю крутизну и учебу этого итнрната.Хотя это совсем не главное.

Гость
#5
Гость

Еслибы родители любили то перевелибы без лишних вопросов.Отвечу так родители не железные и должны обязаны перевести назад но не получилось того что хотелось с кем не бывает это не страшно.Заставлять терпеть ребнка целый год это скотское отношение родителей к своемуже ребенку.Все что могли они себя уже проявили.И опказали что им всеравно что приосходит в жизни своего ребенка.Пусть хоть что там будет.Зато им круто осозновать всю крутизну и учебу этого итнрната.Хотя это совсем не главное.

А тебе лишь бы *** этому ребёнку в душу, тварь злая, несчастная 100%, поддержала бы а не ядом плескать

Гость
#6

Ответь мне пожалуйста
Я тебе помогу
Пообщаться бы не здесь
И где ты находишься вообще не мало важно

Гость
#7
Cвета

А что, щас так просто - вдруг взять и поселиться в интернате с живыми, нормальными родителями?

Да

Гость
#8
Гость

Милая, неужели так бывает, неужели за что то человеку достаются такие родители..,,Сколько лет тебе? В каком ты городе?

Нет, родители у меня хорошие, за меня переживают и я говорю сама захотела, но теперь жалею

Гость
#9
Гость

Еслибы родители любили то перевелибы без лишних вопросов.Отвечу так родители не железные и должны обязаны перевести назад но не получилось того что хотелось с кем не бывает это не страшно.Заставлять терпеть ребнка целый год это скотское отношение родителей к своемуже ребенку.Все что могли они себя уже проявили.И опказали что им всеравно что приосходит в жизни своего ребенка.Пусть хоть что там будет.Зато им круто осозновать всю крутизну и учебу этого итнрната.Хотя это совсем не главное.

Не целый год а хотя бы месяц

Гость
#10
Гость

Ответь мне пожалуйста
Я тебе помогу
Пообщаться бы не здесь
И где ты находишься вообще не мало важно

Простите, но буду общаться только здесь

Гость
#11
Гость

Еслибы родители любили то перевелибы без лишних вопросов.Отвечу так родители не железные и должны обязаны перевести назад но не получилось того что хотелось с кем не бывает это не страшно.Заставлять терпеть ребнка целый год это скотское отношение родителей к своемуже ребенку.Все что могли они себя уже проявили.И опказали что им всеравно что приосходит в жизни своего ребенка.Пусть хоть что там будет.Зато им круто осозновать всю крутизну и учебу этого итнрната.Хотя это совсем не главное.

Я же говорю желание перейти было добровольным, просто теперь жалею

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем