Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы реагировали,девушки ?

Если бы в классе большая компания (человек 6) подруг косо смотрела и хихикала за спиной , явно недоброжелательно. Обсуждая вас. В лицо общались бы более менее (под настроение), но за спиной явно с издёвкой . Или хихикая сидя сбоку кучкой на соседнем ряду ,косо смотря в вашу сторону ? Как-то бы реагировали ? #школы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

спросила бы в чём дело

Сиреневая Даль в прошлом
#2

Идиоткии малолетние. Можно спросить, конечно, но это не поможет.
В лицо такие врут, а за спиной - сплетни. Дурры, что сказать.

#3

вообще наплевать было бы. крысы за спиной у кисы как говорится

Гость
#4
тушканчик

спросила бы в чём дело

Ответили бы невозмутимо «ни в чем, Катенька ,ни в чем» и улыбались бы ..

#5

Вы нам явно льстите))), вспомнить бы ещу ту школу ))), девушкам))

Гость
#6

Ой, школа. Ой, русские девчата. В 80 годах прошлого столетия. Чай не девушки уже.

Гость
#7

Игнор, не заискивать перед такими людьми добиваясь их расположения. Перестала бы общаться в лицо. Таким людям ничего не объяснишь и не докажешь, у них своя правда, и она не благая. Проще говоря, they full of shit

Гость
#8
Гость

Игнор, не заискивать перед такими людьми добиваясь их расположения. Перестала бы общаться в лицо. Таким людям ничего не объяснишь и не докажешь, у них своя правда, и она не благая. Проще говоря, they full of shit

Тяжело находится в таком коллективе где их целая компания

Гость
#9

Я вас понимаю, когда приходится находится в одном коллективе каждый день. Просто эмоционально не распыляйтесь в их сторону по возможности. Общайтесь с другими людьми, сфокусируйтесь на важном, учебе, каких то занятиях после учебы. А если вы преуспеете, то это они будут приходить и просить о помощи, а не наоборот

Лапусик
#10

Никак. Я бы подумала что людям весело и смеялась вместе с ними. Меня вообще ничего не колышет, например, я могу посмеяться над собой, а могу и ни с кем не общаться.Мне не в напряг. Как правило ко мне сами приходят, я общества не ищу.

Форум: Дети
Всего: 48 670 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 336 тем