Гость
Статьи
Яна или Кристина

Яна или Кристина

Как назвать дочку? Не могу выбрать между этими двумя именами. Как считаете, какое красивей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше Яна нравится. Ксения ещё норм. Но Вы не рассматриваете.

Али-баба
#2

Поверье гласит... Чем короче женское имя, тем она счастливее.)) Мне Яна нравится... Вечно молодая.

Гость
#3

Кристина, конечно, международное, всем понятное имя, звучное.

Али-баба
#4
Гость

Кристина, конечно, международное, всем понятное имя, звучное.

А Яна нечто фантастическое))

Гость
#5

Яна

Гость
#6
Али-баба

А Яна нечто фантастическое))

Не знаю, по мне какое-то незаконченное.

👾
#7

Кристина оч красивое, Яна никогда не нравилось, как и сами Яны почему то😁

Гость
#8
👾

Кристина оч красивое, Яна никогда не нравилось, как и сами Яны почему то😁

Мне тоже Яны попадались в основном так себе!)) не знаю, почему так. А вот Кристины всегда классные встречались.

Гость
#9
👾

Кристина оч красивое, Яна никогда не нравилось, как и сами Яны почему то😁

Да Вы что, всё на ассоциациях? Зато имя Яна запомнить легче. Меньше буков.😉😜

👾
#10
Гость

Мне тоже Яны попадались в основном так себе!)) не знаю, почему так. А вот Кристины всегда классные встречались.

Вот прям поддерживаю, не знаю почему так, но все Яны что я знаю с какой то нестандартной, не суразной внешностью. А Кристины такие замечательные и по общению тоже 😁

👾
#11
Гость

Да Вы что, всё на ассоциациях? Зато имя Яна запомнить легче. Меньше буков.😉😜

Ну вот да когда слышу Яна в голове ассоциации какие то непонятные, что тт неприятное такое на слух😁 а Кристина вообще моё любимое женское имя

Гость
#12
👾

Ну вот да когда слышу Яна в голове ассоциации какие то непонятные, что тт неприятное такое на слух😁 а Кристина вообще моё любимое женское имя

😁

Вот так... За Кристину значит голосуем? Давай за Кристину.

👾
#13
Гость

😁

Вот так... За Кристину значит голосуем? Давай за Кристину.

Я всегда за Кристин😁

Гость
#14

яна

Гость
#15

Кристина.

Гость
#16

Яна.

Гость
#17

Оба очень сильно не нравятся. Но если вам нравится, называйте обоими. Яна-Кристина или Кристина-Яна. Рапунцелью и Эсенией уде не блеснёшь, заезженно. А вот двойных имён пока маловато.

Гость
#18
Али-баба

Поверье гласит... Чем короче женское имя, тем она счастливее.)) Мне Яна нравится... Вечно молодая.

То-то Ия Савина блестяще и молодо смотрелась в сорокет+, не то что ее сверстницы с длинными именами.

Гость
#19

Кристина это Крыся, а Яна это ОбезьЯна, для страшненьких сереньких невзрачных девочек имена.

Автор
#20
Гость

Кристина это Крыся, а Яна это ОбезьЯна, для страшненьких сереньких невзрачных девочек имена.

а какие имена для красивых, ярких девочек, не подскажете?) и как вас саму зовут?)

Гость
#21

Кристина. И я знала Кристин, и никто их не обзывал, называли Кристя в кр случае. Яна мне не нравится, знала одну Яну - сплетничала, и всё делала изподтишка, но мб у меня из-за неё такая ассоциация теперь.